Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фил Спенсер говорит, что не будет Xbox только для потоковой передачи.

Директор Xbox Фил Спенсер рассказывает о своем будущем на Project Scarlett на брифинге Xbox E3 2019 в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Vivo Воскресенье 9 июня 2019 года в Лос-Анджелесе. (Кейси Роджерс / Invision Photo для изображений Xbox / AP)

Недавно Фил Спенсер публично объявил, что новая потоковая консоль не будет выпущена. Это сделано для того, чтобы ответить на многочисленные слухи, распространявшиеся в Интернете о том, что Скарлетт может просто транслировать.

Но в любом случае, какое заявление сделал Фил Спенсер?

Фил Спенсер говорит, что не будет Xbox только для потоковой передачи. 1

Идея сделать Скарлетт второй трансляцией была немедленно отменена Microsoft ранее в этом году. Это потому, что на самом деле времени не хватает на все.



Кстати, несколько месяцев назад в Интернете также появилось несколько слухов, предполагающих отмену одной из консолей Scarlett Xbox нового поколения. После нескольких исследований, сфокусированных на более слабых консолях, это не сработало для Microsoft, которая стремится победить PS5.

Вот что сказал Фил Спенсер о Xbox, который должен быть только для потоковой передачи:



«Сейчас мы сосредоточены только на создании новой Скарлетт, даже не задумываясь о потоковой передаче. Конечно, конечно, мы заложим основу для игры игроков со своего смартфона. Но даже тогда создание новой консоли для нее будет большой помощи. "



Будет ли проект xCloud успешным, как запланировано?

Фил Спенсер

Этот проект получил много преимуществ в последние годы. Потому что, в конце концов, это обещает что-то большое … Но будет ли это работать как запланировано?

После презентации на E3 2019 мы узнали, что этот проект позволит всем игрокам запустить игру на консоли и завершить ее, например, на смартфоне. Это было бы фантастически

Но так как у нас будет Скарлетт перед нами, с возможностью графики с разрешением 8K. Кому нужно или хочет играть на смартфоне?

Таким образом, мы до сих пор не уверены, что произойдет. В конце концов, Фил Спенсер действительно разрушил надежды людей, которые думали, что две Скарлетт будут освобождены. Но кто знает, что этого не произойдет в будущем …


Вам нравится то, что вы читаете? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник / Источник изображения

Add comment