Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фил Спенсер думает, что Xbox Game Pass со смесителем «имеет смысл»

Движение ниндзя от Twitch Миксер был внесен в постоянный разговор против Twitch, Во-первых, очевидный двойной стандарт, который приводит к тому, что Dr. Disrespect запрещают случайно включать камеру в ванной, но не Alinity за многочисленные нарушения.

Затем появилась новость о том, что Microsoft заплатила ниндзя 50 миллионов долларов, чтобы уйти из Twitch в миксер. Впоследствии, из-за лазеек в безопасности, которые приводят к тому, что 2k Games отправляет следователей в Youtuber SupMatto, некоторые также проявляют недоверие к Twitch, Глава Xbox Фил Спенсер предполагает, что они могут предложить пользователям Mixer преимущества от Xbox Game Pass.

Mixer уже может похвастаться лучшим в отрасли потоковым протоколом Faster than Light (FTL), интерактивными функциями «Mixplay» и глубокой интеграцией на Windows 10 и Xbox One. Однако некоторые утверждают, что, если бы это дало пользователям Mixer дополнительные преимущества на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass или наоборот, это еще больше стимулировало бы пользователей к его использованию.

Бесплатная подписка на Mixer каждый месяц для участников Xbox Live Gold и Xbox Game Pass была одной из самых востребованных функций на портале обратной связи Mixer с прошлого года. Это будет работать на линии модели Amazon осуществил. Amazon предложения Amazon Прайм подписчики четыре бесплатных игры каждый месяц и бесплатноTwitch Prime »лут для популярных игр, таких как League of Legends или GTA V.

Когда Фил Спенсер задал этот вопрос через твиттер, это то, что он должен был сказать.

Мы всегда слушаем и учимся. Многие люди предположили, что мы находим некоторую связь между XGPU и микшерами, которая дает массу смысла, хороших идей.

– Фил Спенсер (@ XboxP3) 7 августа 2019 г.

По его словам, в этом есть смысл. Затем он называет их хорошими идеями, этой комбинацией подписок Xbox Gold Pass и Mix.

Но так ли это на самом деле? Конечно, расширение Xbox Game Pass до ПК может означать, что это может привлечь миллионы новых пользователей. Однако монетизация Mixer в настоящее время зависит от того, получают ли они деньги от членства и подписки на каналы Mixer.

Снятие членского взноса исключило бы эту часть из монетизации.

Возможно, это может быть исходной стратегией, которая впоследствии может быть изменена, когда будет достигнут определенный предел членства. Давайте посмотрим, что делает Microsoft.

Источник:OnMSFT