Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фил Спенсер объясняет, почему Age of Empires 4 пропустил E3 2019

Age of Empires 4 не появился на E3, но игра жива и выглядит хорошо. По крайней мере, это слова Фила Спенсера из Microsoft, который хвалит команду Relic Entertainment, работающую над этим названием, и убеждает, что проект не может попасть в лучшие руки.

Одной из «больших пропусков» E3 2019 было то, что Age of Empires IV разрабатывается командой Relic Entertainment. Редакция PC Gamer спросила Фила Спенсера, который был «лицом» Xbox, о причинах такого положения дел. Как оказалось, Процесс производства этого названия движется в правильном направленииНо гигант из Редмонда ждет подходящего момента, чтобы поделиться с нами некоторой новой информацией о нем.

К счастью, нам не придется долго терпеть себя, потому что нам предстоит услышать о четвертой партии этого культового сериала в этом году. Поскольку мы узнали о существовании этого проекта два года назад во время ярмарки gamescom, мы можем предположить, что новые подробности о нем будут представлены в Кельне. Поэтому стоит напомнить, что В этом году выставка немецкой торговой ярмарки пройдет с 21 по 24 августа.,

Фил Спенсер объясняет, почему Age of Empires 4 пропустил E3 2019 - рисунок № 1

Работа над Age of Empires IV идет полным ходом.

Хорошо, но если Эпоха Империй IV Хорошо, кто-то может спросить, почему "красться" Это производство, хотя и важное для Microsoft, является лишь одним из ее «Тузов в рукаве», и сам Спенсер утверждает, что на воскресной конференции компания решила не показывать все. Такой подход позволяет редмондскому гиганту создавать ажиотаж «круглый год, может быть, даже до следующего E3».

Что касается сотрудничества с Relic Entertainment, слова Спенсера показывают, что Эпоха Империй IV не мог быть в лучших руках; команда «сделала лучшую работу» с точки зрения направления производства. Другое дело, что после премьеры Age of Empires: Definitive Edition сообщество брендов начало восстанавливаться и предлагать разработчикам и издателям предложения, чтобы они все еще могли «многому научиться».

Эпоха Империй IV не единственный предстоящий проект в серии. В воскресенье редмондский гигант представил трейлер Age of Empires II: Definitive Edition и объявил, что мы сыграем его этой осенью. Кроме того, в пути есть и обновленная версия третьей части серии.

  1. Официальный сайт серии Age of Empires

Add comment