Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фитнес-трекер Fitbit Charge 3 продается менее чем за 120 долларов США

Fitbit Charge 3

На рынке есть фитнес-трекер, который может обрабатывать поездки в бассейн? Продается один из наших любимых водостойких фитнес-трекеров Fitbit Charge 3.

Ошибка сделки "border =" 0 "class =" left "src =" https://assets.pcmag.com/media/images/635495-deals-bug.jpg?thumb=y&width=980&height=93Обычно он стоит $ 149,95, но вы можете возьми его сейчас на Amazon в графите / черном или розовом золоте / серо-голубом всего за $ 119,95 с бесплатной доставкой, скидка 20%.

Предлагая до семи дней автономной работы от одной зарядки, Fitbit Charge 3 будет контролировать частоту сердечных сокращений, отслеживать ваши шаги и калории, сожженные в течение дня, и закрывать глаза на ночь – в том числе, сколько времени вы проводите на свету, глубоко, и быстро спать. Водонепроницаемость до 50 метров, поэтому вы можете использовать его для отслеживания кругов в бассейне и носить его в душе, не беспокоясь.

Женщины могут использовать его вместе с приложением Fitbit для отслеживания своего менструального цикла и оценки фертильности windows, Он также может отображать уведомления о вызовах, календаре, текстовых сообщениях и приложениях со смартфона iPhone или Android.

Fitbit Charge 3 получил «отличные» оценки в обзоре PCMag и награду «Выбор редакции». Мы высоко оценили его «четкий экран», «длительное время автономной работы», «надежный» мониторинг сердечного ритма и многое другое.

«Выделенные фитнес-трекеры… не намного лучше, чем Fitbit Charge 3», – написали мы в нашем обзоре. «Это удобный носимый прибор, который отслеживает статистику, которая нужна большинству людей, и вам не нужно часто ее заряжать. Приложение Fitbit превосходно, а обновления экрана, датчиков и качество сборки Charge 3 делают его еще более выгодным приобретением, чем его превосходным». предшественник, и наш выбор редакции ".

Направляйтесь к Amazon теперь, чтобы купить его всего за $ 119,95 или $ 30 от.


Add comment