Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ФИФА 20: Вы сможете унизить своего противника голом на коленях!

пятый круг

ФИФА 20 (Раунд) – Никогда не пытались на 100% унизить друга или брата в дружеском футболе? Наверное, да, с разной степенью успеха … Но на самом деле, когда все сделано правильно, перебросить мяч по воротам и очень медленно поднять голову, чтобы отбить мяч, все равно что отправить моего брата обратно в наши юбки. мать.

Что ж, теперь 27 лет и мой 38-летний брат больше не могут выполнять пеладинхи прошлых лет … Но, похоже, я мог бы с таким же успехом снова унизить его в ФИФА 20!

Так что, если вы расстроены празднованием ФИФА 19, вы готовитесь бушевать 27 сентября. В конце концов, только что выяснилось, что в новой FIFA 20 можно будет делать классический коленный удар по линии ворот.

EA Sports описывает этот ход как окончательный финишер, который позволит вам не только стильно забивать, но и раздражать противника так, как раньше было просто невозможно.

Таким образом, чтобы сделать ход, вам просто нужно зарядить L2 + R2 + RS Front / LT + RT + RS Front

Однако это не единственный способ унизить своих друзей в FIFA 20!

В режиме FIFA Street вы можете найти различные приемы, чтобы попытаться высмеять своих противников, что обычно называют «Насмешка». Конечно, это дополнение к игре не влияет на игровой процесс. Но это, скорее всего, заставит многие команды прорваться через этот мир.

Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Хотите попробовать новую версию FIFA Street? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник


FIFA 20: К сожалению, похоже, что игровой процесс не сильно изменится …

Каждый год перед выпуском нового названия FIFA традиционно проводится презентационная игра.

Однако, если бы я случайно захотел принять участие в презентационной игре этого года. Будьте уверены … Потому что, видимо, вы ничего не пропустили! В конце концов, по мнению некоторых игроков, FIFA 20 не показывает абсолютно ничего нового в своем игровом процессе по сравнению с FIFA 19. Но мы объясним все остальное ниже.

Прочитайте остальную часть статьи здесь,


Add comment