Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ФИФА 20: Первая команда оставляет женщин у дверей! Может быть в …

Во время последнего мероприятия в Берлине, где присутствовала EA, была раскрыта информация, которая не понравилась фанатам. Это связано с тем, что, по данным EA Sports, у FIFA 20 нет планов по обновлению для женщин.

Однако, хотя эта проблема сама по себе довольно раздражающая, есть и другие, которые продолжают раздражать как геймеров, так и родителей. Но мы объясним все ниже.

Помимо всего хорошего, чего еще не хватает в FIFA 20?

ФИФА 20: Первая команда оставляет женщин у дверей! Может быть, в 2021 году! 1

Как мы упоминали ранее, все эти откровения были сделаны во время мероприятия в Берлине. Самым серьезным из всех является тот факт, что FIFA 20 действует без ограничения по возрасту при покупке знаменитой «Коробки для добычи».

Это потому, что это полный процесс, который включает микротранзакции. На самом деле, это то, о чем британский парламент не нашел много шуток. Вот почему я спросил EA об этом некоторое время назад.



Кроме того, кажется, что это не было возможностью для женщин войти на фабрику нашей основной команды. Хотя FIFA 20 еще не выпущена, EA Sports объявила, что это изменение не будет частью их планов на этот год.


LEGO Мир Юрского периода на пути к Switch! Будет ли у нас новый контент?


Несмотря на все преимущества, которые у женского футбола были за эти годы, почему все еще не заслуживает хорошего места в названии?

Конечная команда

Включая женщин в Ultimate Team, чтобы никто не сошел с ума. Особенно в этом году, когда у нас была возможность увидеть отличные голы и отличные матчи на чемпионате мира среди женщин.

Однако мы не решили. Но вы также не можете понять трудные решения EA Sports.

FIFA 20 стартует 27 сентября 2019 года. И тогда EA может изменить свое мнение по этому поводу.

Вам нравится то, что вы читаете? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник

Add comment