Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Флагманские фото и спецификации Oppo Reno Ace обнародованы накануне запуска 10 октября

Oppo собирается выпустить новый флагманский телефон под названием Reno Ace, и он будет включать в себя недавно анонсированную сверхбыструю 65 Вт SuperVOOC 2.0 зарядку среди других высококлассных спецификаций.

Мы уже знали о 65-ваттной зарядке SuperVOOC 2.0, благодаря тому, что Oppo недавно анонсировала технологию быстрой зарядки.

С тех пор в сети просочились подробности о телефоне, начиная с просочившегося официального пресс-релиза, на котором показано устройство с небольшой насечкой капли на передней панели и длинной тонкой решеткой динамика / динамика по верхнему краю.

На оборотной стороне рендера, просочившегося от SlashLeaks, изображена система с четырьмя камерами. Глядя на это, мы видим, что основная камера – это тот же 48-мегапиксельный сенсор, который мы видели на многих телефонах Android в последнее время.

Присоединяясь к этому, мы предполагаем, что меньшая камера внизу – это 3D-камера глубины ToF (Time of Flight), а две другие, предположительно, будут сверхширокими и зум-объективами.

Что интересно в этом, так это то, что здесь нет квадратного блока камеры, а это означает, что внутри нет камеры, подобной перископу, поэтому мы не должны ожидать 5-кратного оптического увеличения или 10-кратного увеличения без потерь, которые предлагает Reno 10-кратный зум.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что, поскольку на передней панели есть выемка, для передней камеры не будет всплывающего механизма, возможно, указывающего на наличие еще одного сверхпремиального флагмана над этой?

Наряду с утечкой изображений технические характеристики, по-видимому, были обнаружены пользователем на популярном китайском сайте социальных сетей Weibo.

В деталях мы видим телефон с процессором Snapdragon 855+, с внушительной 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, а также батареей емкостью 3900 мАч.

Однако то, что это делает, еще больше запутывает серию Reno. Когда были выпущены первые телефоны под маркой Reno, уже было несколько телефонов с разными названиями: Reno Z, Reno, Reno 10x Zoom и Reno 5G.

Спустя всего шесть месяцев, и у нас уже есть анонс Reno 2, скоро будет Reno Ace, который, вероятно, подходит между Reno 2 и моделью 10x Zoom, и кто знает, что еще.

Производитель подтвердил через свою учетную запись Weibo, что он проведет презентацию 10 октября, но, поскольку она была объявлена ​​на китайском сайте социальных сетей, мы подозреваем, что это запуск в Китае.

Нам пока не сообщалось о каких-либо глобальных запусках для англоязычных регионов. Но когда прибудет следующая волна телефонов Oppo, мы обязательно будем держать вас в курсе.

Add comment