Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Флагманский полнокадровый зеркальный фотоаппарат Canon EOS-1D X Mark III с записью RAW 5,5K RAW в Индии

Canon анонсировала EOS-1D X Mark III за пределами CES 2020, и сегодня Canon выпустила свою первую камеру DSLR в Индии. Камера возвращает вас в рупий. 5, 75,995 только для тела, это объявление по той же цене, что и твит Canon в Индии. Тем не менее, мы знаем, когда он будет выпущен на всех основных рынках страны в середине февраля. Цены включают карту памяти CFExpress на 512 ГБ и подходящий кардридер

Технические характеристики Canon EOS-1D X Mark III

Основной продукт Canon – 20 новых. Низкочастотная передача «высокой детализации» с 1-мегапиксельным полнокадровым CMOS-сенсором. Он также имеет обработку изображений в 3,1 раза и обработку изображений Digic X и Digic 8, которые, как говорят, способны выполнять производительность Dual CMOS AF 380x лучше, чем раньше. Новая комбинация также улучшает диапазон ISO 100-1, 02,400 (расширяется до 50-8, 19,200).

При использовании оптического видоискателя вы получаете 191 точку автофокусировки, 155 из которых являются перекрестными. Живое изображение имеет систему автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS с 3 869 точками автофокусировки, которые можно выбрать вручную. EOS-1D X Mark III также выполняет отслеживание головы, лица и глаз с использованием алгоритмов глубокого обучения AI. Он также может делать снимки с частотой 16 кадров в секунду с помощью оптического видоискателя или снимков со скоростью 20 кадров в секунду с живым обзором (с механическим или электронным затвором). Существует также довольно большой буфер, который может содержать 1000 изображений, включая RAW и JPEG.

Эта камера также имеет отличные возможности видео. Он предлагает 12-битную съемку, внутреннее видеоизображение с разрешением 5,5 тыс. Кадров и 4 тыс. Кадров со скоростью 60 кадров в секунду на канале Canon Log с 10-битной 4: 2: 2 цветовой выборкой. Другие функции включают 10-битные изображения в формате изображения HEIF; Встроенный Wi-Fi, Bluetooth и GPS; Порт Gigabit Ethernet; предметы, покрытые пылью и воздухом. Аккумулятор EOS-1D X Mark III рассчитан на 2850 снимков за один заряд. Весит 1,4 кг и имеет размеры 158 х 168 х 83 мм.

«Мы рады запустить 2020 год с запуском последнего чуда для флагманской серии EOS – 1D, EOS-1D X Mark III», – заявил президент и главный исполнительный директор Canon India Казутада Кобаяши, комментируя запуск. Этот новый продукт готовится подчеркнуть наследие EOS, а также позволяет нам продвигать культуру фотографии в Индии ».

«Мы уверены, что наше последнее предложение встретит растущий список профессиональных фотографов в Индии и откроет новые возможности для просмотра».

Add comment