Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Флагман Google Pixel 7-й серии smartphones возможно скоро запустят

Google готовится выпустить Pixel 7 и Pixel 7 Pro smartphones и теперь в новом отчете утверждается, что предстоящие телефоны могут быть выпущены раньше обычного срока.

По данным GizmoChina, предполагается, что телефоны могут быть выпущены где-то в сентябре, немного раньше обычного запуска в октябре.

Pixel 7 будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем, что означает, что он будет немного меньше, чем 6,4-дюймовый экран, доступный на Pixel 6.

Сообщается, что предстоящая серия будет оснащена новым процессором Tensor и будет иметь до 512 ГБ встроенной памяти. Кроме того, по слухам, Google Pixel 7 значительно меньше Pixel 6: его размеры составляют 155,6 x 73,1 x 8,7 мм против 158,6 x 74,8 x 8,9 мм у Pixel 6.

Дизайн задней панели Pixel 7 Pro не будет сильно отличаться от своего предшественника. Он по-прежнему будет иметь двухцветный дизайн с горизонтальным модулем камеры, вмещающим тройную камеру, микрофон и светодиодную вспышку.

Ожидается, что Google выпустит Pixel 6a, преемника Pixel 5a, перед дебютом серии Pixel 7. Pixel 6a — один из самых ожидаемых smartphones в 2022 году. Что касается камер, то, по слухам, Google Pixel 6A будет оснащен двойной задней камерой, состоящей из основной камеры на 12,2 Мп и камеры на 12 Мп.

Смартфон может поставляться с одной фронтальной камерой для селфи — основной камерой на 8 МП.

Говорят, что он оснащен процессором Tensor среднего класса, вероятно, Tensor Lite SoC или Snapdragon 778G. Pixel 6a может иметь 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти под управлением Android 12 из коробки с гарантированным обновлением версии до трех лет и обновлениями безопасности до пяти лет.