Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фонтан с модульным дизайном и сертификацией 80 Plus Gold + IEC 62368

FSP объявил о своем новом высококачественном источнике питания, Hydro G Proпока что состоит только из двух моделей 850 и 1000 Вт мощностичто превышает потребности почти всех пользователей ПК, где 650 Вт в настоящее время более чем достаточно для большинства конфигураций игрового оборудования, конечно, при условии, что это хороший источник питания.

В ближайшие недели самая интересная модель должна прийти в семью: 650 и 750 Вт, Под этой властью, никакая модель еще не была объявлена.

Hydro G Pro

Все обещает быть высококачественные шрифтыи именно поэтому они используют его 100% японские электролитические конденсаторы, С другой стороны, и плата, и компоненты, установленные на этой материнской плате, покрыт слоем, который защищает его "от пыли, влаги, пятен и агрессивных сред«Так что это может работать в окружающей среде с влажностью до 95 процентов Без проблем.

Интерьер Hydro G Pro

Все фонтаны охлаждаются 120-мм вентилятор ШИМ. Высокая производительность, которая останется мертвой, пока не понадобится, но, к счастью, ЭКО режим с кнопкой на задней панели, чтобы полностью уменьшить объем системы в условиях низкой нагрузки или низкой температуры, потому что вентилятор не начнет вращаться, пока источник не достигнет 30% заряд,

Информация о FSP Hydro G Pro закончил с полностью модульная конструкция, Проводная для максимального увеличения внутреннего потока и проектирования системы, она обладает всеми защитами питания на рынке (OCP, OVP, SCP, OPP и OTP), сертифицирована как энергетическая. 80 плюс золото Гарантия энергоэффективности до 90%, сертифицировано IEC 62368 Гарантия защиты компонентов в течение нескольких лет (нанесение покрытия) одна сильная линия + 12 Ви, как всегда, самое главное, цена, устраняется.

Add comment