Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Форза Моторспорт 5 отзывов | товары

Самая большая слабость Forza 5 – это относительное отсутствие автомобилей и трасс. Несмотря на то, что в этой игре еще много контента, она все еще далека от полного пакета под названием Forza 4. Количество машин было уменьшено с 500 до 200, а количество треков уменьшено с 26 до 14. Предложение автомобиля остается довольно хорошо Щедрый, и если вы действительно крутой, вы можете дать £ 39,99 за абонемент и отправить вам 50 автомобилей в течение следующих шести месяцев.

Подсчет треков более проблематичен, потому что вы будете чаще соревноваться в одном и том же месте, что сделает эту игру более повторяемой. Если вы предпочитаете полноценную гоночную игру, а не это прекрасное Рождество, тогда вам лучше с Gran Turismo 6, которая не плохая утка, но ограничена тем, чтобы быть на PS3.

В Форзе есть как минимум несколько новых мест, включая Прагу и Батерст-Трек в Австралии, и все они очень хороши. На самом деле тропа кажется довольно мертвой: толпа и деревья молчат, все еще совершенно не подозревая, что вы бежите.

Последняя проблема – микро предложения, которые для хардкорных геймеров – чеснок для вампиров. Если возможность покупать прогресс за реальные деньги в игре, которая стоит 50 фунтов стерлингов, даже этична, это проблема, требующая гораздо большего количества дискуссий, но кажется, что экономика Forza 5 была склонна побуждать игроков платить за машину, И если вы относитесь к тому типу игроков, которым необходимо иметь каждое последнее транспортное средство, то для вас это практически невозможно без выплаты фишек Forza.

Ход 10 находится в процессе игры с экономикой в ​​ответ на небольшую обратную реакцию, но как игроки, которые любят сосредоточиться на владении и модификации только нескольких двигателей, это не имеет большого влияния на то, как мы играем; на самом деле, самые высокие цены на машины в игре делают каждую покупку более сложной и, следовательно, особенной, в отличие от Forza 4, где они бросают машину, как конфетти, в девушку.