Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фотографии Nokia 7.2 с прозрачным корпусом просочились

Фотографии Nokia 7.2 с прозрачным корпусом просочились 1

Фотографии Nokia 7.2 с прозрачным корпусом просочились 2

Первая проверенная фотография Nokia 7.2 не показала большую часть телефона, но она подтвердила достоверность всех дел, которые всплыли в Интернете. Вот еще одна утечка из специального защитного силиконового чехла Nokia 7.2, который может дать вам представление о корпусе устройства и некоторых его функциях. Форма модуля основной камеры и положение сканера отпечатков пальцев в настоящее время хорошо известны, и недавняя утечка корпуса также подтверждает это.

Эта утечка также показала, что Nokia 7.2 будет иметь разъем для наушников 3,5 мм в верхней части устройства. Разъем USB (type-C?) Будет расположен внизу рядом с решеткой динамика с правой стороны. Nokia 7.2 будет иметь как минимум два микрофона, расположенных сверху и снизу устройства. Кроме того, мы можем видеть, что устройство, вероятно, будет иметь дисплей с дырочками или дисплей со слезоточивой камерой для селфи, поскольку отверстие для всплывающей камеры отсутствует. Ну, всплывающая камера была запланирована для Nokia 8.2, так что это не сильно удивляет. Так как у Nokia 7.1 была выемка, есть большая вероятность, что Nokia 7.2 также будет иметь ее, но в уменьшенной форме слезинки. Боковые стороны устройства будут слегка изогнуты, как на 7.1, то есть Кстати, красивое устройство.

В любом случае, Nokia 7.2 кажется хорошим устройством, которое может быть успешным, если цена и технические характеристики устройства верны. Для подтверждения технических характеристик оборудования или цены нам придется немного подождать или дождаться события IFA2019.

Спасибо TalkingTech за подсказку ????

Источник