Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фотографии OnePlus 8 Pro-Live со смартфона появляются онлайн; Смотри Quad Camera

Ходят слухи, что OnePlus может провести мероприятие по запуску следующего флагманского смартфона, OnePlus 8 Pro быстрее в этом году, чем в предыдущие годы. Фотографии непосредственно с этого устройства теперь размещены в сети, но это только крупный план задней панели устройства. Вы можете видеть, что есть три датчика, расположенные вертикально один под другим, как в OnePlus 7T Pro, но в левом верхнем углу трех вертикальных датчиков есть четвертая фиксированная камера. Это может быть время полета (ToF), которое было сообщено как часть технических характеристик этого устройства.

Более подробная информация о камере все еще ожидается.

На данный момент, только количество датчиков может быть подтверждено, и рейтинги не являются отдельными. Основной датчик в OnePlus 7T Pro – это 48-мегапиксельная система запуска Можем ли мы ожидать, что китайские производители сотовых телефонов доведут его до 64MP сейчас? Точно так же, по слухам, два других датчика были 12MP и 20MP против 8MP и 16MP в последнем флагмане, который будет выпущен. С этой конфигурацией и добавленной камерой ToF оптическая часть в OnePlus 8 Pro может быть столь же эффективной, как и любая из основных моделей смартфонов, уже представленных на рынке. Это может позволить компании достигнуть основного датчика еще дальше до 108MP, когда это возможно, запустив OnePlus 8T Pro в конце этого года.

Другие технические характеристики, заявленные начиная с OnePlus 8 Pro

Эта фотография была просочилась один раз и показывает только заднюю панель. На переднем экране смартфона нет изображения. До сих пор ходят слухи, что OnePlus 8 Pro будет оснащен 6-дюймовым, 65-дюймовым AMOLED-дисплеем, Qualcomm Snapdragon 865 Soc с поддержкой 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ. Ожидается, что соответствующий уровень внутренней памяти будет 128 ГБ и 256 ГБ без поддержки карт microSD. Этот телефон будет 5G готов с модемом Qualcomm X55.

Операционная система станет Android OS 10 с пользовательским интерфейсом OxygenOS 10.0. Еще один слух, касающийся этого устройства, состоит в том, что беспроводные зарядные устройства будут предоставлены на всех трех моделях, OnePlus 8OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 Lite. Это подняло настроение тем, кто ожидал модель «Lite», и сэкономило несколько долларов и до сих пор понравилась эта функция.