Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ФОТО: новый iPad Pro предлагает три камеры

Источник: Карманный Линт

Согласно последним данным, выходящий iPad Pro приобретет не только количество, но и компоновку камер нового iPhone 11 Pro, сообщает The Verge.

Сонни Дикинсон то есть он опубликовал фотографию чего-то, что могло бы представлять новый iPad Pro, который должен быть выпущен в следующем месяце, октябре.

Как видите, задняя часть загадочного устройства оснащена тремя камерами, разложенными на квадратном фоне. Как мы указывали выше, этот часто высмеиваемый способ размещения камер напоминает тот, который используется в iPhone 11 Pro.

Источник: Грани

Если фотография представляет собой настоящий iPad Pro, это означает, что планшеты компании не будут отставать от своих «меньших коллег», iPhone, в индустрии камер.

Хотя это правда, что нынешнее поколение iPad предлагает камеры того же качества, что и прошлогодний iPhone XR, три камеры Это может означать, что планшет следующего поколения будет пользоваться популярной опцией загрузки видео в Разрешение 4K,

Не так много известно о планшете. Bloomberg однако обе модели (11 ″ и 12.9 ″) обновляются так же, как и новые айфоны, лучший процессор и камеры,

Add comment