Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фото & Фото Resizer v1.0.246 финал [Premium] [Latest]

Photo & Picture Resizer v1.0.246 финал (Премиум) (Последний) 1

Простой в использовании Image Resizer поможет вам быстро уменьшить размер или разрешение изображения. Может использоваться для текстовых сообщений, электронных писем, Instagram, Facebook, веб-формы и т. д. Отправляйте фотографии намного быстрее друзьям и родственникам.

Если вы хотите быстро уменьшить размер или разрешение изображения, Smart Image Resizer является идеальным выбором. Photo Resizer позволяет легко уменьшить размер фотографии без потери качества. Вам не нужно вручную сохранять фотографии с измененным размером, потому что они автоматически сохраняются в отдельной папке с именем «Фото / PhotoResizer» и доступны через встроенное приложение «Галерея».

Smart Image Resizer для устройства Android – это инструмент, который позволяет изменять размер изображения, выбирая соответствующее разрешение. Photo Resizer – это бесплатное приложение, предназначенное для быстрого и удобного изменения размера фотографий (легко). Picture Resizer выполняет одну простую задачу, такую ​​как изменение размера изображения быстрым и простым способом использования. Этот изменяющий размер изображения поддерживает соотношение сторон, предоставляя список разрешений в зависимости от разрешения камеры. Photo Resizer поможет вам изменить размер фотографий до их публикации Instagram, Facebook, Twitter, Pinterest, Reddit, Tumblr, Google+, ВКонтакте, KakaoTalk и т. Д. Когда вы отправляете электронное письмо с прикрепленными фотографиями, часто оказывается, что электронное письмо превышает лимит размера сообщения. Например, если ваша учетная запись электронной почты позволяет отправлять сообщения размером до 5 мегабайт (МБ), и к вложению прикрепляются только два снимка (сегодняшние снимки, сделанные с помощью телефона или планшета, рассчитаны на 3 или 4 МБ), вы, вероятно, превысите максимальный размер сообщения. В этом случае это приложение для изменения размера изображения очень полезно, поскольку помогает избежать превышения максимального размера сообщения, связанного с большинством учетных записей электронной почты. Измените размер фотографий, прежде чем создавать сообщения электронной почты, а затем добавьте фотографии значительно меньшего размера.

Как работает Smart Image Resizer: 1) выберите изображение2) изменение размера изображения отображает выбранное изображение3) выберите разрешение (ширина х высота) из списка4) выбранное изображение будет уменьшено и отображено

Особенности Smart Image Resizer: * Абсолютно бесплатно * Изменение размера пакета (изменение размера многих фотографий) * Оригинальные фотографии не затрагиваются * Измененные фотографии автоматически сохраняются в «Pictures / PhotoResizer» * Очень качественные фотографии, изменяемые размеры * Изображения несколько раз измененные размеры не теряют качество * Просмотр фотографий с помощью жестов * Уменьшение размера фотографии сохраняет ее качество и пропорции * Очень хороший результат сжатия (размер 2 МБ уменьшается до ~ 100 КБ – для разрешения 800 × 600) * Изменить размер изображения можно легко: * * отправлено по электронной почте или SMS ** в социальных сетях (Instagram, Facebook, Flickr, Google+, ВКонтакте, KakaoTalk и т. Д.) * Предопределенные наиболее часто используемые разрешения фотографий * Возможность определения собственного разрешения изображения

Прекрасно иметь на своем телефоне камеру с высоким разрешением и тысячами мегапикселей на дюйм, но если вы не можете отправлять фотографии друзьям, вы также можете бросить телефон и зарядное устройство в почтовый ящик улитки и отправить его другу, верно? Больше никогда! Сжимай и делись своими фотографиями в одно мгновение! Фотографии ваших детей, концерты и даже те, которые не убежали. Уменьшите и поделитесь!

Что пользователи говорят об этом Image Resizer – смотрите только несколько отзывов:

Самое простое и лучшее качество! Я люблю это приложение !!!! ;-)

Единственный сэмплер Resizer, который я пробовал, действительно работает.

Увеличенный размер сразу после попытки 6 других приложений для изменения размера изображения – единственное, которое помогло мне достичь цели

Простота в использовании. Изображение уменьшенного размера автоматически сохраняется в отдельной папке, а исходное изображение остается неизменным.

Это не может быть проще, он делает именно то, что написано на банке!

Отлично 5 звезд !!!! Простой, легкий в использовании. Быстро изменить размер и обмениваться фотографиями. Я буду использовать его во время каникул.

Лучший Resizer когда-либо! Если я сделал пользовательское изменение размера, это дает мне то, что я хочу с этим приложением.

Если вы ищете приложение только для изменения размера фотографий, это приложение для вас. Простой и удобный в использовании!

Что нового Переведите экран сравнения на испанский и польский. Если вам нравится использовать Resizer, оставьте положительный отзыв или оценку в Google Play StoreЭто действительно помогает.

Премиум функция разблокирована

Скриншоты

Файлы для скачивания

Photo & Picture Resizer v1.0.246 финал (премиум) / зеркало

Старая версия

Photo & Picture Resizer v1.0.234 финал (премиум) / зеркало

Photo & Picture Resizer v1.0.232 финал (премиум) / зеркало

Add comment