Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ФОТО: Это Huawei Mate 30 Pro? Имеет дисплей «водопад»

По последним данным, до Huawei Mate 30 Pro примерно 1 месяц. Введение новостей должно быть перенесено с октября на 19 сентября этого года. По мере приближения шоу появляются новые фотографии и фотографии. Теперь ничем не отличается.

Фотография устройства, напоминающего Huawei Mate 30, появилась в интернете в чехле, предназначенном для покрытия его интересного дизайна. В Huawei Mate 30/30 Pro задние камеры расположены по кругу, а другие датчики хранятся вертикально.

Прямой обзор камер не дал нам снимок, но мы заметили одну интересную вещь. Похоже, что у Mate 30 Pro была сильная вспышка (возможно, ксенон?). Вспышки такого типа не появлялись в новых смартфонах в течение длительного времени, так как им требуется больше места, но вполне возможно, что инженеры Huawei смогли решить эту проблему.

Mate 30 Pro, это ты?

Это также подтверждает наличие более широкой области просмотра на дисплее, которая, помимо прочего, закруглена по краям. Huawei называет эту технологию «водопадным» дисплеем. К сожалению, Mate 30 Pro вряд ли сможет предложить 3,5 мм выход на наушники.

Больше информации о Huawei Mate 30 Pro Если вам нравится телефон, обязательно вернитесь.

Add comment