Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Французские геймеры собрали более 3 миллионов евро для Института Пастера

Пятьдесят пять стримеров собрали более 3 миллионов евро за выходные в пользу Института Пастера. Благотворительное мероприятие охватило более полумиллиона зрителей. Стример Ниндзя сделал большое пожертвование, и его жест, вероятно, подтолкнул еще больше людей, чтобы пожертвовать на дело.

Позже в тот же день президент Франции Эммануэль Макрон, опубликовал свои мысли относительно события на Twitter, «55 французских геймеров собрали за выходные более 3 миллионов евро в пользу Институт Пастера, Вы вдохновляете и показываете, что все возможно ».

Институт Пастера французский некоммерческий частный фонд, занимающийся изучением биологии, микроорганизмов, болезней и вакцин. Он назван в честь Луи Пастер, который сделал некоторые из величайших прорывов в современной медицине в то время, включая пастеризацию и вакцины от сибирской язвы и бешенства.

Мне очень приятно видеть такие акты доброты, и все эти парни должны гордиться тем, чего они достигли. Будем надеяться, что успех этого благотворительного мероприятия вдохновит еще больше.

Спасибо 9GAG, Dexerto & Wiki

Отдельное спасибо нашему читателю Stolis!


Add comment