Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функции iOS / iPadOS 13, которые будут добавлены позже этой осенью

Написал Mahit Huilgol 10 сентября 2019 года в iOS 13, Новости

Apple Ожидается, что iOS 13 и iPad OS 13 будут выпущены 30 сентября. Последние обновления идут с множеством новых функций. iOS 13 предлагает системный Dark Mode, а iPadOS 13 – AppleПопытка разработать операционную систему, нацеленную на многозадачность. Как всегда, Apple отложил некоторые функции iOS / iPadOS 13 на осень.

Давайте подробнее рассмотрим все новые функции, которые не появятся в iOS / iPadOS 13 30 сентября.

AirPods обмен аудио

Обмен аудиоданными AirPods – это классная функция, которая позволяет безопасно и надежно обмениваться аудиовыходами с двух AirPods. Другими словами, если у двух пользователей есть AirPods и iPhone, один iPhone может поделиться аудио со второй парой AirPods.

HomeKit Безопасное видео и роутеры

Технология HomeKit Secure Video будет интегрирована с будущими камерами безопасности. При этом видео будет сначала зашифровано на локальном Apple устройство на дом, то оно будет отправлено на Apple сервера. Затем пользователь получит уведомление об активности. Apple будет хранить 10 дней видео в iCloud, и оно не будет учитываться в хранилище iCloud.

общий доступ к папкам iCloud Drive

Эта функция позволяет вам совместно использовать целую папку iCloud Drive с другими пользователями с помощью приложения «Файлы».

Воспроизведение музыки на HomePod / AirPlay 2 с использованием сцен и автоматизации

Эта функция позволяет пользователям активировать свои любимые сцены HomeKit параллельно с Apple Музыкальный плейлист или даже песня на HomePod.

Границы связи в экранном времени

Эта новая функция помогает вам устанавливать ограничения на основе ваших контактов. Вы можете ограничить общение только вашими контактами, когда время экрана активно. А во время простоя он может быть ограничен только конкретными контактами.

Сири читает и отвечает на входящие сообщения на AirPods

Когда вы получаете входящие сообщения, Siri автоматически прочитает вам сообщение и спросит, хотите ли вы ответить на него. Произнесите свой ответ, и он будет отправлен.

[с помощью Federico]


Add comment