Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функции WhatsApp Message Yourself наконец-то доставят вас в папку «Входящие»

Было несколько ситуаций, когда нам хотелось переслать себе важные сообщения или медиафайлы, чтобы записать важные вещи; между тем, эти вещи были бы невозможны без добавления нескольких тонких методов, которые заставят симметричную платформу работать в правильном направлении и не волноваться из-за вещей, которые заставляют вас возвращаться к исходной форме.

Вы так долго ждали, что функции чата с самим собой постучатся в вашу дверь? Возможно, скорбь про себя принесет значительное облегчение всем нашим печалям. В отличие от третьего лица, драматические энергетические точки удаляются, когда вы болтаете сами с собой. Чтобы это произошло, WhatsApp сейчас готовится выпустить новую бета-функцию, которая позволит вам общаться в чате сами с собой.

Как работает функция WhatsApp «Отправить сообщение самому себе»:

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.11 позволяет вам общаться в чате со своим номером телефона и оставаться в списке контактов. Но она была принята в предыдущих выпусках WhatsApp для iOS, но эту функцию нельзя использовать на нескольких устройствах; эта возможная точка была выявлена ​​несколько месяцев назад.

В конце концов, WhatsApp обновляет точку обзора, позволяющую открывать чат по номеру телефона вашего смартфона. Ваш контакт теперь будет виден прямо в списке контактов. Кроме того, при открытии этого чата появляется опция «Отправить сообщение самому себе». Возможность открыть разговор по номеру телефона из списка контактов и новая возможность общаться в чате были предоставлены некоторым пользователям, установившим последнюю версию WhatsApp.