Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функциональные и классические телефоны »-

Nokia представила ряд новых телефонов во время IFA Technology Fair 2019, Мы уже встречали Nokia 2720 Flip, функциональный телефон с дизайном чехла на основе классической модели. Мы также видели Nokia 6.2 и Nokia 7.2 частью среднего класса производителя на Android. Теперь у нас есть два новых функциональных телефона: Nokia 800 Tough и Nokia 110.

Nokia 800 Tough

Nokia 800 Tough является Первый усиленный телефон HMD Global и это телефон с функциями 4G, Устройство предназначено для выдерживать самые жесткие условияЭто. Имеет IP68 рейтинг что делает его водостойким (до 30 минут в воде на глубине 1,5 м). Это также пыль и песок и выдержит случайные падения с высоты до 1,8 метра, HMD Global заявляет, что даже переживет бетонная капля, Телефон также соответствует Сертификация MIL-STD-810G и выживет температура от -20 ° C до 55 ° C, Он также имеет 198 люмен выделенный фонарик наверху


Nokia 800 Tough имеет 2,4-дюймовый QVGA дисплей, Под ним есть клавиатура с большими резиновыми кнопками и динамик сверху и снизу. Имеет нескользящая рама и петля безопасности внизу для браслета или шнура. Он имеет дизайн, где вы можете видеть винты вокруг корпуса телефона.

Есть процессор Snapdragon 205 внутри устройства вместе с 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти, Имеет гибридный слот с двумя SIM-картами для двух нано-SIM или одной SIM-карты и одной карты MicroSD (макс. 32 ГБ). Имеет 2 Мп камера на задней панели телефона сопровождается светодиодной вспышкой.

Nokia 800 Tough бежит KAIOS и это идет с Facebook, WhatsApp и Google Assistant. Имеет Аккумулятор 2100 мАч Он имеет 43,7 дней в режиме ожидания и обеспечит до 9,4 часов в режиме разговора 4G. Есть порт MicroUSB в Дно для загрузки. Также имеет GPS + ГЛОНАСС, WiFi и Bluetooth 4.1.

цена

В телефоне есть цена 110 евро и будет доступен в октябре в цветах Черная сталь и песок пустыни.

Nokia 110

Nokia 110 продается как телефон, который также функционирует как MP3-плеер. Это приходит в изогнутый и прочный корпус из поликарбоната Доступен в трех цветах. Есть один 1,77-дюймовый QVGA-дисплей с буквенно-цифровой клавиатурой ниже.

Телефон имеет 4 МБ ОЗУ и 4 МБ встроенной памяти, Есть слот для карт MicroSD (максимум 32 ГБ) Для большего хранения. Также имеет QVGA-камера, FM-радио и аудиоразъем 3,5 мм.

Устройство поставляется в вариантах с одной и двумя SIM-картами. Имеет 800 мАч аккумулятор Время ожидания 18,5 дней и 14 часов в режиме разговора. Вы также можете обеспечить до 18 часов воспроизведения FM-радио. Популярная игра Snake предварительно загружена и другие, чтобы попробовать, как Doodle Jump.

цена

Телефон имеет по цене всего 20 долларов, Это будет доступно на следующей неделе в Розовый, черный и синий океан.

Источники: 1, 2

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment