Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функциональный телефон с Android может быть в пути

Nokia 105 и Nokia 220

У многих брендов на рынке есть мобильные телефоны, Nokia является одной из самых популярных в этой области. Эти типы телефонов часто используют различные операционные системы, такие как KaiOS. Хотя можно было ожидать, что скоро будет такой телефон, который использует Android Как операционная система. Об этом они уже сообщают из разных СМИ.

В этом случае это точно телефон Nokia, который показывает, что используется Android Как операционная система. В настоящее время мы не знаем слишком много об этом телефоне, но кажется, что он будет реальным, и что мы можем ожидать его запуска в ближайшее время.

На телефоне вы можете увидеть множество классических приложений для Android. в качестве мы находим Google Maps и с Google Assistant в этом. Хотя нет никаких следов Google Play Store в этом устройстве, и мы не знаем, будет ли у вас доступ к нему или нет, это один из самых больших вопросов

Это телефон, который я бы искал конкурировать с моделями, которые используют KaiOS Как операционная система. Это операционная система, которую мы находим в простых телефонах, которая уже имеет 100 миллионов пользователей по всему миру. Так что это четкое обязательство фирмы.

Мы не знаем, есть ли действительно планы вывести на рынок функциональный телефон с Android. Это то, чего многие ждут, но ничего официально не упоминалось. Поэтому мы ждем, чтобы одна из сторон оставила нам новости о возможном выходе на рынок.

Продажи телефонов по-прежнему важны на многих рынках, особенно в Азии, Африке или Латинской Америке. Для того, что они продолжают быть важным рынком, на котором теперь он будет искать пустоту также для Android. Что вы думаете об этом возможном запуске?

Add comment