Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функция Microsoft Teams превращает смартфоны и планшеты в рацию

Примечание. Следующая статья поможет вам: Функция Microsoft Teams превращает смартфоны и планшеты в рацию

Microsoft добавила новую функцию, которая позволит пользователям Microsoft Teams превращать смартфоны или планшеты в рацию, которая работает через сотовые данные или Wi-Fi.

Microsoft Teams заключила партнерское соглашение с Zebra Technologies, чтобы внедрить функцию Walkie Talkie на десятках устройств Android компании. В дополнение к этому партнерству Microsoft сделала эту функцию доступной и на устройствах iOS.

«Поскольку передовые сталкиваются с постоянными ограничениями из-за нехватки рабочей силы и сбоев в цепочке поставок, им нужны технологии, которые экономят их время, помогают им более беспрепятственно общаться и максимизируют их эффективность при выполнении повторяющихся задач», — пишет Microsoft в своем блоге.

С помощью этой новой функции компания надеется облегчить часть стресса передовых сотрудников с помощью простого и легкого нового способа общения.

Microsoft также внедряет новую функцию в свою платформу для видео-сотрудничества Teams, которая позволит пользователям общаться в чате между личными и корпоративными учетными записями Teams.

Команды частных и корпоративных пользователей смогут общаться между двумя платформами к середине января. Компания сделала эту возможность доступной по всему миру в качестве предварительной версии в ноябре прошлого года.

Благодаря этому обновлению пользователи смогут приглашать любого пользователя Teams в чат, используя адрес электронной почты или номер телефона, и оставаться в рамках политик безопасности и соответствия требованиям своей организации.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.