Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функция Microsoft Teams Walkie Talkie появится на телефонах Teams

Walkie-Talkie-Microsoft-Teams-Microsoft

В начале 2020 года Microsoft представила функцию Walkie Talkie для Microsoft Teams, предназначенную для помощи рядовым работникам. Инструмент был доступен на Android, включая защищенный смартфон Samsung Galaxy XCover Pro. Теперь Microsoft распространяет эту функцию на телефоны Teams.

Вам может быть интересно, в чем разница между телефонами Teams и телефонами Android с Teams? Это справедливый вопрос, и я не думаю, что Microsoft сделала достаточно, чтобы подчеркнуть, что такое телефоны Teams. В любом случае телефоны Teams — это не мобильные смартфоны, а рабочие телефоны с дисплеями.

Они созданы сторонними OEM-производителями, такими как Lenovo, Crestron, Yealink и AudioCodes. По сути, телефон Teams — это старомодный подключаемый телефон с дисплеем и оптимизацией для Microsoft Teams.

Согласно дорожной карте Microsoft 365, телефоны Teams теперь получают функцию Walkie Talkie. Вы можете удивить меня тем, что этого инструмента еще не было на том, что является основным аппаратным обеспечением для Teams.

Как это работает

Walkie Talkie дает пользователям возможность общаться друг с другом внутри организации. В частности, это функция «нажми и говори» для облачной голосовой связи.

Функция Walkie Talkie, работающая через Wi-Fi или сотовую связь, позволяет сотрудникам на переднем крае безопасно подключаться к своим смартфонам. Идея состоит в том, чтобы принести на одно устройство меньше. Стоит отметить, что эта функция доступна в Microsoft Teams. Я не уверен, что это принципиально необходимо на подключенном бизнес-телефоне, но он по-прежнему обеспечивает быструю безопасную связь.

Microsoft все еще разрабатывает функцию для интеграции с телефонами Teams. Дорожные карты Microsoft 365 указывают на запуск инструмента в сентябре 2021 года.

Совет дня: Когда Windows 10 сталкивается с серьезными проблемами, нередко возникают проблемы с запуском. Поврежденные файлы Windows, неправильная конфигурация системы, сбой драйвера или настройки реестра могут вызвать эту проблему.

Использование восстановления при запуске Windows 10 может исправить проблемы с загрузкой, вызванные наиболее распространенными проблемами. Хотя может показаться, что все потеряно, когда вы сталкиваетесь с проблемами при запуске, важно попробовать восстановить загрузку Windows 10, чтобы вы могли хотя бы сузить источник проблемы. Если это не работает, возможно, вам придется переустановить ОС или протестировать оборудование.