Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Функция Youtube «Новое для вас» предлагает видео, выходящие за рамки вашего обычного жанра

Google и его сервис потокового видео, YouTube может знать тебя лучше, чем ты сам себя знаешь. YouTube создает предложения на основе вашей предыдущей истории просмотров, поэтому предлагаемые видео обычно похожи на те, которые вы уже видели. С другой стороны, YouTube представляет новую функцию под названием «Новое для вас», которая сделает вас более разносторонним ведущим видео.

«Новое для тебя» можно найти в верхней карусели под панелью приложения на мобильном телефоне. YouTube приложение. Вы обнаружите его после чипа «Все», а его радужная очертания позволит легко его увидеть. Ранее в этом месяце компания Google заявила, что получила жалобы от потребителей, которые жаловались: «их домашние каналы кажутся немного устаревшими». Некоторые из устаревших ощущений возникают из-за того, что потребители ежедневно видят тот же тип контента, что и предложения.

В начале июля Google объявил, что новая функциональность будет доступна в течение месяца. По заявлению корпорации, новая функция позволяет пользователям выйти «за рамки своих обычных рекомендаций».

В версии для Android YouTube app, некоторые пользователи Android в США, Великобритании и Франции получили эту функцию. Если YouTube содержит для вас рекомендации, которые не совпадают с видео, которые вы обычно смотрите, фишка «Новое для вас» станет радужной. Если для вас нет нестандартных рекомендаций, фишка будет в самом конце карусели, без радужных цветов.