Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Футбольный стадион станет следующим POI

14 августа 2019 г.

Fortnite Сезон 10 идет полным ходом, и Epic заменяет некоторые игровые POI новыми и старыми локациями. Согласно утечкам, футбольный стадион станет следующей рифтовой зоной.

Тема Fortnite Сезон X явно имеет отношение к рифтовым зонам. Первоначальная зона разломов находилась над озером Лут, и теперь у нас есть они над Тилтед Тауном и новым / старым Торговым Рядом.

В файлах игры v10.10 шахтеры данных обнаружили доказательства того, что следующей областью, которая должна быть переделана, является безымянный крытый футбольный стадион за пределами Tilted Town.

РИП Футбольный Стадион

Несколько майнеров данных, таких как @FortTory и @Hypex, заявили, что следующей областью, в которой должна быть зона разломов, будет футбольное поле возле Tilted Town.

Мы видели как игровые файлы, так и утечки игровых карт, что указывает на то, что это так.

Если мы предположим, что эти игровые файлы указывают нам правильное направление, то развитие футбольного стадиона – это только вопрос времени. Наш единственный вопрос: что появится на его месте.

Если я правильно помню, на футбольном стадионе не было ничего примечательного, пока это не было введено в игру. Это было относительно раннее дополнение – добавлено, когда Tilted Towers впервые пришли в Fortnite, Означает ли это пустота в файлах игры, что Футбол будет полностью удален?

Основываясь на трех других зонах рифта на карте, мы должны предположить, что эта новая локация привнесет в игру уникальную механику.

Зона Лут Лейк имеет низкую гравитацию, зона Tilted Town не позволяет вам строить, а зона Retail Row имеет зомби. Ну и что дальше? Твоя догадка так же хороша как и моя.

Как вы думаете, что принесет следующая рифтовая зона? Дайте нам знать на Twitter @FortniteTracker.