Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фэнтези-футбол Премьер-лига приложение не обновляется исправления

Бег в Приложение Fantasy Football Premiere League указывает, что ошибка не обновлена это последнее, что вы хотите видеть при проверке вашей команды. Будь ты на Android или же iPhone (IOS), возможно, вы столкнетесь с этой проблемой. Если все, что вы видите, это «0 баллов"Через ваш"Моя командаВкладка, тогда вы остро нуждаетесь в исправлении. К счастью, есть обходной путь, который может временно решить проблему. Это должно помочь вам до тех пор, пока не будет выпущено официальное обновление.

Почему точки приложения Fantasy Football Premier League не обновляются?

Фэнтези-футбол Премьер-лига приложение не обновляется исправления

На момент написания аккаунтов в социальных сетях Fantasy Premier League, к сожалению, не удалось выявить проблемы с приложением. Несмотря на большое количество пользователей, пишущих в Твиттере на @OfficialFPL на Twitter, с жалобами на приложение не работает, не было никакого официального сообщения.

ТАКЖЕ: в FIFA 20 «Режим карьеры» представлены новые менеджеры, моральный дух и многое другое

Вокальных игроков все больше раздражает (по-видимому, запланированные) официальные твиты, дразнящие «Бонусные очки» и спрашивающие игроков: «Сколько очков у вас осталось на скамейке на данный момент?» Поскольку игроки не могут реально просматривать свои очки, твиты в настоящее время тереться. соль в рану.

К счастью, для тех игроков, которые отчаянно хотят увидеть свои очки, кажется, что есть обходной путь. К сожалению, это немного утомительно, требуя от пользователей пройти некоторые дополнительные шаги.

Если вы не видите очки на вкладке «Моя команда», вам нужно будет нажимать и просматривать очки каждого игрока в отдельности. Это должно тогда показать фактические пункты.

Если вышеперечисленное не работает, стоит переустановить приложение. Ряд пользователей сообщают, что это помогло исправить ошибку. Просто удалите приложение из списка приложений, затем перейдите в Google Play или App Store, чтобы загрузить и установить приложение снова.

Add comment