Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хан Соло: история Звездных войн может раскрутить Дисней +

Хотя это был один из крупнейших провалов бизнеса Lucasfilm, Хан Соло: История Звездных Войн может выиграть серию на Disney +. Информация была собрана сайтом Star Wars Unity и не была официально подтверждена, но если она произойдет, сериал не должен следовать Хану Соло, Чубакке или Ландо.

С франшизой, входящей в кино перерыв до 2022 года после выпуска Восхождение Скайуокера и Дисней должен сосредоточить свои усилия на поддержании высокого уровня имени Звездных войн с помощью своей потоковой платформы. Это может оправдать серию о некоторых персонажах, которые последние раскручиваться представил, как и члены Союза криминальных рассветов.

От театров до Диснея +

Хан Соло: История Звездных войн - 2018 (Источник: IMDb / Playback)Хан Соло: История Звездных войн – 2018 (Источник: IMDb / Playback)

После провала кассы Хан Соло: История Звездных ВойнДисней, собравший всего 392 миллиона долларов по всему миру, похоже, решил поработать с серией своих главных героев. Это был случай Оби-Вана, который, по некоторым слухам, должен был изначально получить фильм.

Дисней может ожидать результатов Мандалорец, который будет сопровождать преступника и находиться в менее известных сценариях «Звездных войн». Серия дебютирует 11 ноября, вместе с выпуском Disney +, и станет термометром для компании, чтобы увидеть, насколько франшиза все еще может пленить аудиторию.

Платформа потоковый также есть две другие подтвержденные серии. За первым последует Кассиан Андор, один из побочных персонажей Жулик первый, Второй будет посвящен Оби-Вану Кеноби и состоится после событий Звездные войны: Месть ситхов, Обе серии, как ожидается, дебютируют в 2020 году, но сюжет еще не вышел. Также ходят слухи о сериале о Йоде, Дарте Вейдере и Дарте Моле.

Add comment