Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Характеристики и изображения Canon EOS 850D / Rebel T8i раскрыты …

Мы еще не закончили переваривать утечки и слухи о беззеркальных полнокадровых камерах Canon EOS R5 и EOS R6, но теперь есть еще что принять. На этот раз над предстоящей камерой Canon DSLR, которая должна быть EOS 850D (в Северной Америке она называется T8i Rebels).

По данным надежных источников новостей камеры NokishitaCanon добавила еще три элемента в свой список продуктов, включая предстоящую DSLR, которая, как ожидается, официально дебютирует в феврале на выставке фотографий CP + (возможно, вместе с EOS R5).

EOS Rebel T8i ッ デ ィ 「EOS Rebel T8i ッ ン ズ キ ッ 24 RF24-105mm STM」 「QX10 (· ブ ラ ッ ク · ホ ワ イ ト ト ト トク ン · ピ ン ク) 」が 追加. 誤 記 で な け れ 2, 2 月中 に 発 表 さ れ る は ず。 # 噂29 января 2020 г.

В переводе говорится: «EOS Rebel T8i Body, набор объективов EOS Rebel T8i, RF 24–105 мм STM и QX10 (черный, белый, зеленый, розовый) были добавлены в список последних продуктов Canon. Если не Ошибка, о которой будет объявлено в феврале. «Точно то, о чем говорит QX10, неясно, но Canon явно заполняет стабильность RF-оптики другими стандартными зум-объективами.

Вскоре после того, как твит был опубликован, изображения и спецификации для предстоящей DSLR были опубликованы в сети, что дало нам возможность ближе познакомиться с набором snapper, который заменит текущий. EOS 800D / Rebel T7i – камера, которая после почти трех лет на полке все еще является очень хорошей цифровой зеркальной камерой начального уровня.



Фиг 1 из 3

(Изображение предоставлено Canon Watch)

Фиг 2 из 3

Canon EOS 850D / Rebel T8i DSLR 1 характеристики и изображения показали

(Изображение предоставлено Canon Watch)

Фиг 3 из 3

Canon EOS 850D / Rebel T8i DSLR 2 характеристики и изображения показали

(Изображение предоставлено Canon Watch)

DSLR еще не умерла

Если есть какая-то правда в списке спецификаций, опубликованных на часах Canon, EOS 850D будет иметь 24,1-мегапиксельную CMOS-сенсор, что, как ни странно, снижает предельный рейтинг опции EOS 800D с 24,2 мегапикселя, с тем же 45-точечная система перекрестного типа AF.

Тем не менее, будущая камера будет оснащена мощью графического движка Digic 8 (того же, который использовался в EOS 90D и EOS M6 Mark II, выпущенного в 2019 году), что дает ей довольно щедрое повышение производительности по сравнению с его предшественник.

В отличие от EOS 90D, максимальная скорость серийной съемки составляет 7 кадров в секунду (или 7,5 кадров в секунду при использовании Live View): один кадр превышает 800D, но значительно меньше, чем 11fps 90D. Тем не менее, для камер начального уровня это совсем не плохо.

Цифровой процессор 8 даст будущим стрелкам возможность снимать изображения 4K / 30p (800D может записывать только 1080p) при использовании полной ширины сенсора. Это означает, что за пределами завода не будет никаких дополнительных растений. В 16 раз больше стандартного что-нибудь Агентство Canon APS-C. Если это правда, это заметное улучшение для беззеркальной камеры EOS M50, которая откатилась до 2,5-кратного при записи видео 4K.

С утечкой изображения 850D напоминает своего физического предшественника, включая 3-дюймовый сенсорный экран с переменным углом, который, по словам Canon Watch, имеет разрешение 1,4 миллиона точек, такое же, как и у текущей модели. Тем не менее, похоже, что Canon удалось уменьшить вес улучшенной итерации, которая будет весить 515 г по сравнению с 532 г 800D.

Пока что не так много известно, но если у Nokishita есть деньги с датой релиза, скоро мы услышим все прямо от Canon.


Add comment