Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Характеристики планшета Tesco Hudl просочились до запуска

Tesco готовится к выпуску своего планшета HUDL Android на следующей неделе, но если набор утечек спецификации окажется точным, вы, возможно, не захотите задерживать дыхание, пытаясь бросить вызов Google Nexus 7.

Наш родственный сайт PC Pro Этим утром получил убедительный набор технических характеристик от источника в Tesco, предполагая, что планшет будет иметь 7-дюймовый дисплей 1280×720 IPS. Это оставило бы его позади первого поколения Nexus 7 с точки зрения разрешения.

Питание будет поступать от неуказанного четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным графическим процессором. Ожидается 16 ГБ памяти, а также слот для карт MicroSD для дополнительного увеличения емкости.

Планшет должен идти с двумя камерами; 2-мегапиксельная фронтальная веб-камера и 3-мегапиксельная камера на задней панели для фото и видео. GPS, Bluetooth и обычный выбор датчиков и радио, включая гироскоп и акселерометр, также ожидаются.

В отличие от Amazon«s Kindle Fire, Tesco, очевидно, выбирает стандартную версию операционной системы Android от Google, а не использует собственный скин. Он будет поставляться в комплекте с фильмами, музыкой и книгами BlinkBox, а также с доступом к Clubcard TV – собственной телевизионной услугой Tesco по требованию, которая бесплатна для участников программы лояльных карт.

Мы до сих пор не знаем официального названия планшета, который считается первым в линейке под брендом HUDL или по цене. Тем не менее, Tesco, очевидно, ставит его против Kindle Огонь, который начинается от £ 99.

Мы узнаем больше, когда Tesco официально представит планшет на следующей неделе.

Add comment