Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Характеристики Honor 20S, рендеры, представленные онлайн-ритейлером в преддверии запуска

Honor 20S был добавлен в список на JD.com в преддверии его запуска в Китае 4 сентября. В списке приводятся некоторые официальные версии телефона, раскрываются цветовые варианты и детали дизайна, а также намеки на возможные конфигурации RAM + хранилища, в которых он будет доступен. Официальные изображения Honor 20S на JD.com повторяют, что телефон будет оснащен тройной камерой заднего вида с 48-мегапиксельным сенсором. Кроме того, рендеры также показывают переднюю часть Honor 20S, и на ней виден дисплей с дырочками.

JD.com в настоящее время принимает бронирование Honor 20S на своем сайте. На сайте размещен список с ценой заполнителя в размере 9 998 юаней (примерно 99 900 рупий). В нем говорится, что продажа начнется в 9 вечера по местному времени.

Характеристики Honor 20S

Honor 20S был указан в 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. Он продается в цветовых моделях Butterfly Feather White, Butterfly Feather Black и Butterfly Feather Blue.

Прилагаемые официальные версии предполагают, что Honor 20S будет оснащен безошибочным и беззазорным дисплеем с дырочками, а селфи-камера с вырезом расположена в левом верхнем углу экрана. На задней панели видна тройная задняя камера, выровненная по вертикали, и градиентная задняя панель. Датчик отпечатков пальцев устанавливается сбоку.

Телефон серии Honor 20 недавно появился на TENAA, и предполагается, что он будет Honor 20S. В списке телефонов Honor 6,26-дюймовый дисплей Full-HD + (1080×2340 пикселей), восьмиъядерный SoC с тактовой частотой 2,6 ГГц, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ памяти и работает на Android Pie. Он будет оснащен тройной камерой заднего вида – с одной 48-мегапиксельной основной камерой, другим 8-мегапиксельным сенсором и 2-мегапиксельным сенсором.

Впереди, Honor 20S предлагает 32-мегапиксельный сенсор. Он имеет размеры 154,25×73,97×7,87 мм и весит 172 грамма. Наконец, телефон будет поставляться с аккумулятором емкостью 3650 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше Остановить продажу «Смертельных» вещей на Amazon, Законодатели США в Безос Как жестокие видеоигры могут быть полезны для вас

Add comment