Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хендрик, компания по производству джинсов, сделала умный динамик, и мне это абсолютно необходимо

умный оратор Хендрика

Ладно, для этого нет никакого смысла или причины, но если серьезно, взгляните на этого нового умного оратора от Хендрика (да, джин-компании). Серьезно, посмотри на это. Я не знаю, как мы сделали это для ликероводочных компаний, создавших своих умных ораторов, но мы здесь.

В любом случае, познакомьтесь с Хендриком Горацио. Да, вы смотрите на умный динамик. Что это имеет? Google Assistant? Alexa? Кортана? Честно говоря, кто, черт возьми, знает. Но вот что мы знаем: у него чертовский держатель для мартини. У вашего умного динамика есть один из них? Возможно нет.

Согласно веб-сайту продукта, Horatio изготовлен вручную из меди, латуни, кожи и дерева, в том числе сохранившихся старинных деталей, собранных в течение многих лет. Хендрик говорит, что «нет двух абсолютно одинаковых», каждый из которых уникален. Два американских художника спроектировали и создали его.

умный оратор Хендрика

Изображение: Хендрик

Но, черт возьми, мы можем говорить о цене? Хендрикс ожидает, что люди потратят на это 1113 долларов. Хм, это немного экстремально, но, учитывая, что в мире их всего пять, я думаю, это имеет смысл.

Что касается технических особенностей, компания не предоставила никаких дополнительных подробностей, за исключением того факта, что докладчик отвечает «восхитительным британским акцентом». Что еще забавнее, Горацио не ответит ни на один из ваших вопросов так, как вы думаю, что будет. Вот что компания сказала в недавнем пресс-релизе:

«Горацио – гораздо более сложное устройство, абсолютно независимое от всего, о чем вы можете его попросить, – в действительности, вы никогда не знаете точно, что может сказать Горацио».

Звучит хорошо всего за 1113 долларов, верно? Очевидно, это Хендрик справляется с маркетинговым трюком, но, чувак, почему это должно выглядеть так хорошо? В любом случае, считайте это буквой W для Хендрика, потому что я абсолютно этого хочу. Буду ли я платить более 1 000 долларов, чтобы получить его? Точно нет. Буду ли я считать это? Я имею в виду, да, дух.

Я единственный, кто думает, что это допинг? Cmon, я не могу быть единственным. Дайте нам знать, что вы думаете ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Ваш умный спикер Alexa собирается стать намного тупее
  • Когда дело доходит до продаж умных динамиков, Google патетически уступает третьему месту
  • Бозе сделал портативный интеллектуальный динамик за 349 $ с Алекса и Google Assistant
  • Google запускает новый умный динамик Nest Mini с улучшенным звуком

Add comment