Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Хидео Кодзима рассказывает о том, что такое смерть

Если вам нравится, когда ваш мозг находится в центре логической логики, Хидео Кодзима – человек для вас. Его игры знамениты и печально известны тем, что они полностью портят ваш мыслительный процесс. Чтобы понять смысл игры Kojima Productions, нужно больше усилий, чем планировать убийство президента. Случай с Death Stranding, похоже, будет таким же.

Однако лорд Кодзима пощадил нас, когда написал в твиттере этот фрагмент информации. В частности, о том, что конкретно является целью Stranding Death.

https://t.co/z7WMowWerK pic.twitter.com/DbWzSfMsEN

– HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) 29 мая 2019 г.

Итак, мы знаем, что часть «заголовок» и рекламный материал относится к связям. Формирование облигаций и тому подобное. Он дразнил это раньше в заявлении о соединении всех. Этот недавний твит выходит как продолжение этого заявления.

Игра ставит перед игроками задачи путешествовать по разным фрагментированным обществам и соединять их вместе. Как они планируют это делать – это то, что игра покажет. До этого у нас было много спекуляций, на которых можно было бы ездить.

Изоляция была большой темой, на которую игра делала акцент. Люди привыкли жить и держать себя. Цель игры – установить связь с этими людьми. Это похоже на испорченную версию Footloose, но вместо танцев – это общество.

Кроме того, в этом заявлении дразнили многопользовательские аспекты. Кодзима специально сказал, что, как главный герой, вы будете соединять множество разделений на связи. Это включает в себя связи с другими игроками.

Death Stranding, скорее всего, останется в первую очередь для одного игрока. Однако у него будет какое-то соединение с игроком. Я считаю, что это может быть что-то вроде Journey, инди-игры, в которой можно было встретить других игроков. Или даже камео DMC 5.

Какого бы черта это ни было, мы узнаем о дате выхода Death Stranding, назначенной на этот ноябрь.