Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хитрость в YouTube: слушай музыку на своем Android с выключенным экраном

Количество контента в YouTube Это огромно, и одним из самых используемых является то, что позволяет вам наслаждаться музыка (например, официальный видеоклип или запись, где вы встречаете нового исполнителя). Дело в том, что приложение платформы потоковой передачи музыки не позволяет вам предпринимать некоторые меры, которые могут удивлять, даже если нет телефонов и планшетов, использующих операционную систему Google. Во-первых, продолжать слушать песни, когда они у вас есть. экран выключается, К счастью, это возможно изменить это,

В ожидании того, чтобы компания Mountain View изменила это, мы всегда говорим о бесплатной версии их работы, а не о платной, потому что это не то, что действительно интересно для многих пользователей, необходимо использовать запросы третьих сторон что позволяет продолжить прослушивание активного воспроизведения YouTube, даже если экран терминала Android выключен. Это, с одной стороны, оптимизировать для использование контента службы Google, а также возможно низкое энергопотребление с панели smartphones Они являются компонентом, который требует больше энергии для функционирования (то есть напрямую влияет на автономию).

Как сделать приложение для Android

Приложение для сохранения вашего Android и YouTube

Запланированная разработка называется музыка, и вы можете скачать инструкцию по установке APK по этой ссылкескачать по этой ссылке (полностью безопасный и функциональный) или, в случае сбоя, в интернет-магазине Uptodownв интернет-магазине Uptodown, Работа, о которой мы говорим, предлагает больше возможностей, чем воспроизведение музыки. YouTube в фоновом режиме (и даже с выключенным экраном). Так, например, можно скачать с корпоративной платформы Mountain View для поиска онлайн-сервисов баз данных. Поэтому его полезность не вызывает сомнений. И все это, без необходимости платить ничего.

Интерфейс приложения YMusic для Android

Процесс установки очень прост. Если вы решили использовать магазин Uptodown, все есть интуитивныйпотому что вам нужно всего лишь нажать на кнопку загрузки, которая там есть, и, чтобы сделать это, просто следуйте инструкциям на экране. Если то, что вы получаете, это APK, после того, как файлы на вашем телефоне или планшете, достаточно использовать это и тогда вам просто нужно включить выполнение по запросу. Остальные просто ждут, пока все закончится.

Использование YMusic для Android

Ну, как только вы запустите разработку, она работает на устройствах с Android 5.0 или выше и он занимает всего 50 МБ в хранилище, вы увидите, что пользовательский интерфейс довольно интуитивно понятен и что все размещено там, где он обычно используется для операционной системы. Отобразите боковое меню, нажав на значок с тремя горизонтальными линиями (известный как гамбургер), и среди вариантов, которые вы увидите, вы должны использовать Discover Да, это приложение переведено, поэтому нет проблем для этого раздела.

Используя приложение Android YMusic, которое оно заменяет YouTube

Теперь в верхнем поясе вы можете выбрать тип содержание Вы хотите найти, нажав на соответствующий значок, нет никаких сомнений в отношении каждого варианта. Сделать поиск в верхней области регулярно использовать список с результатами, Воспроизведение начинается следующим образом: у управления нет недостатка в работе и даже ярлыка, чтобы сделать это из любого места, и если вы остановите разработку в фоновом режиме или выключите экран, вы убедитесь, что исполнение поддерживается, Апрель идеален, например, для поездки на машине.

Логотип YouTube с черным фоном

Кстати, есть некоторые детали, которые мы находим интересными для этого инструмента, а именно очень хорошая замена YouTube для Android Во-первых, вы можете загружать контент напрямую, нажав на иконку со стрелкой, указывающей на интерфейс воспроизведения. Кроме того, YMusic распознает музыку, которую вы скачали на свой мобильный телефон или планшет, что позволяет использовать эту работу в качестве мультимедийного инструмента. Мы, конечно, считаем, что это удивительное приложение Мы продемонстрировали это.

Add comment