Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Хитрость заключается в том, чтобы скачать приложение заранее, прежде чем оно будет официально загружено.

Официальный магазин приложений для Android предлагает несколько способов доступа к приложениям и играм, даже если вам просто нужно нажать «Установить», чтобы загрузить его на свой телефон. С одной стороны, есть стабильное приложение, которое разработчик считает завершенным; тогда у нас есть бета-версия или приложение для разработки, Незаконченное программное обеспечение, к которому мы можем получить доступ раньше, И затем есть третья функция, которая известна как «Предыдущая запись».

Вышеуказанная регистрация позволяет разработчикам предвидеть интерес к приложению, пока оно еще находится в разработке. И пользователи могут Зарегистрируйтесь, чтобы узнать, когда он будет доступен: Google Play Store Он будет уведомлять нас только тогда, когда приложение или игра будут доступны. Это может занять от нескольких дней до нескольких недель.

Вы хотите избежать ожидания и скачать приложение для Android как можно скорее Что было в предыдущей записи? Есть несколько хитростей, но это не всегда работает, только если тестовое приложение физически доступно через серверы Google.

Как предвидеть предыдущую загрузку записи

Обычно, когда разработчик предварительно регистрирует приложение, вот почему Это тестируется в закрытой бета-версии, Это подразумевает, что мы часто можем иметь доступ к загрузкам, избегая введенных барьеров. Google Play Store с регистрацией; Хотя это не всегда работает, это то, что мы должны подчеркнуть.

Есть два способа доступа к загрузкам в Реестре, начнем с первого: "Обмануть" URL Google Play,

  • Получайте доступ к приложениям предварительной регистрации из браузера, как сотовый телефон в качестве настольного компьютера (например, вы можете поделиться ссылкой из Google Play).
  • Скопируйте веб-адрес (URL), например, в заметку приложения. Вы увидите, что он имеет структуру, похожую на ‘https://play.google.com/store/apps/details?id= com.king.knightsrage«
  • Изменить '/ магазин / приложения / подробности? id ='по'/ приложения / тестирование /Above URL-адрес выше будет выглядеть так: ’https://play.google.com/apps/testing/com.king.knightsrage«
  • Если вам повезло и бета-версия не соответствует квоте, вы можете без проблем зарегистрироваться и загрузить приложение.

Предыдущая регистрация

Еще один способ загрузки приложений в предыдущем реестре – использовать сервис APK Downloader (без географических ограничений), который есть на веб-сайте Apk Pure. Однако результаты будут более или менее одинаковыми. с Pure Apk мы скачаем APK; что тогда мы должны вручную установить его на устройстве Android.

Чтобы загрузить приложение Apk при предварительной регистрации, необходимо сделать следующее:

  • Скопируйте веб-адрес (URL) приложения, которое вы хотите загрузить, в предыдущий реестр.
  • Откройте эту страницу Pure Apk.
  • Вставьте адрес, скопированный из Google Play, и получите его. Вы должны ввести капчу.
  • Apk начнет скачивать. Также может случиться, что приложение уже есть в Apk Pure, поэтому вы должны загрузить его оттуда. В обоих случаях оригинальный АПК из Google Play Store,

С этими двумя методами Вы можете избежать ожидания во многих приложениях с предварительной регистрацией, Он не универсален, потому что он работает не во всех случаях, но во многих случаях. Стоит попробовать, если вы хотите попробовать новое программное обеспечение.

Распространите рекомендации по загрузке приложения перед его регистрацией, прежде чем оно будет официально загружено