Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ходят слухи, что римейк «Принцесса-невеста» только доказывает, что в Голливуде нет идей

Римейк. Это сумка в голливудской сумке для инструментов, когда они только что из идей. Все, начиная с Total Recall 2012 года и заканчивая Blues Brothers 2000 в 1997 году, если Голливуд думает, что он может извлечь выгоду из переиздания старой истории, то это произойдет. Дело в том, что большую часть времени люди просто не хотят римейка. Особенно римейк уже классического фильма, как «Принцесса-невеста».

Самые последние ремейки, о которых я могу подумать, которые были полностью уничтожены, пришли от Disney, The Lion King 2019 года и Aladdin 2019 года. Конечно, вы можете не соглашаться со мной, но я чувствовал, что оба этих фильма отстали на несколько километров от оригиналов и никогда не должны были быть сняты. Я признаю, что мои ожидания могут быть немного высокими, но в то же время, если вы собираетесь переделать что-то, что было невероятно популярным, вы должны ожидать, что планка будет высокой.

Мне нужно указать только один твит от самого ужасного пирата Робертса (Вестли), Кэри Элвиса. Его одно предложение в основном подводит итог, почему именно переделка «Принцессы-невесты» является идеей.

В этом мире не хватает идеальных фильмов. Было бы жалко повредить этот. https://t.co/5N8Q3P2e5G

– Кэри Элвис (@Cary_Elwes) 18 сентября 2019 г.

Нет необходимости переделывать «Принцессу-невесту», если у вас есть тонна другого материала, который можно превратить в фильм. Взять, к примеру, «Elric Saga» Майкла Муркока. Теперь можно утверждать, что персонаж относительно неизвестен, и зрители могут не реагировать хорошо. Так скажите мне тогда, как «Матрица» стала дико популярным, а теперь и классическим фильмом, когда ее герои были неизвестны?

Элрик – только один пример в море литературы, доступной для Голливуда. Есть так много других потенциальных фильмов, но студии, кажется, довольствуются регургитацией уже переваренного контента и отбрасывают его в лицо. Достаточно плохо, когда переделывается плохой фильм, и обидно, когда переделывают идеальный фильм, например, «Принцесса-невеста».

Будем надеяться, что этот слух бесполезен, или, по крайней мере, будем надеяться, что шум из-за возможного ремейка будет достаточным, чтобы раздавить такую ​​ужасную идею. Просто оставьте эту классику такой, какая она есть. Если он состарен, то только к лучшему.

Что вы думаете о Голливуде, который может планировать римейк The Princess Bride? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, или же Facebook, Вы также можете прокомментировать наши Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment