Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Холод в аду? Bethesda выпустит водку DOOM

Вечный DOOM Это одна из самых ожидаемых игр для остальной части года, и иногда у компаний есть любопытные стратегии продвижения своих продуктов. Bethesda представляет нам его новое название id Software.

На самом деле, мы уже видели альянсы между напитками и видеоиграми, но не часто с алкогольными напитками. Bethesda присоединился к Повстанцы Дистилляторы сделать водку и служит для празднования и продвижения DOOM Eternal.

Водка для всех

Водка DOOM Bone изготовлена ​​из костей!

называемый DOOM Bone Vodka Он уникален, по крайней мере, из-за своего любопытного метода приготовления; Напиток использует в своем названии упоминание костей, костный мозг коровьих костей, которые были жареными и копчеными, используется, они мацерируются в спирте, а затем перегоняются при низкой температуре.

Мы не сомневаемся в моменте, когда его аромат станет чем-то характерным. На данный момент его продажа была подтверждена только в Соединенном Королевстве, Австралии и некоторых странах Европы, в бутылках содержится 700 мл напитка, и они продаются по 55 долларов, достигая потребителей в конце сентября.

Напоминаем, что премьера DOOM Eternal состоится 22 ноября на Xbox One и ПК.

Это может вас заинтересовать


Add comment