Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хонор дает вам встречу в IFA 6 сентября: новое программное обеспечение, но также и новые продукты? (фото)

Двумя днями ранее Honor представит новый вариант Honor 20 в Китае: увидим ли мы его сразу в Берлине?

В Берлине ведется подготовка к скорому началуВыпуск 2019 года IFA, важная витрина для основных производителей технологий, ориентированная на мир смартфонов. Среди них он не пропустит назначение Хонор, которая установила для 6 сентября основной момент его участия. Что мы можем ожидать?

На распечатанном изображении написано большими буквами Capture Vision, вероятно, программная новинка для смартфонов серии Honor 20, сделанная в сотрудничестве с Eyecoming чтобы пользователям было проще пользоваться смартфоном слабовидящим, Однако нет уверенности, что у Хонор нет других новостей в запасе, как это было предложено другим событием, установленным для 4 сентябряНа этот раз в Китае.

Читайте также: Honor View 30 будет иметь поддержку 5G

Китайский бренд должен официально представить новый член семьи Хонор 20 который, по слухам, можно назвать Честь 20-х годов, На данный момент информации о его аккаунте мало, но новая модель уже появилась в списке сертифицированных устройств Google Enterprise, так что что-то готовится. Кто знает, если Хонор решит принести новый смартфон также в Берлине, чтобы показать это международной общественности уже 6 сентября.

Через: Huawei Central (1), (2)

Add comment