Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хонор 20: высокий диапазон, который Хонор продает по средней цене

Во время небольшой презентационной вечеринки в Мехико Хонор объявила о прибытии своей первой флагманский корабль в достижении нашей страны в течение многих лет: честь 20.

Это устройство элитный продан по средней цене без ущерба для процессора, оперативной памяти, камер или разрешения экрана.

Другими словами, это телефонный зверь, который прибывает в нашу страну по цене 9 999,00 $ мексиканские песо,

Хонор 20 прибывает с четырьмя задними камерами, фронт 32 ГБ с I.A .; FullHD + экран, 6 ГБ ОЗУ, 128 ПЗУ, графический процессор Turbo 2.0, готовый для технически сложных видеоигр и Кирин 980 восьмиъядерный процессор всего 7 нанометров в длину.

Основными датчиками терминала являются широкоугольная камера 117 ° и 16 Мп; 48-мегапиксельная сверхточная основная камера, 2-мегапиксельная художественная Bokeh камера и 2-мегапиксельная макро-камера, позволяющая снимать детали любого объекта с расстояния 4 сантиметра.

Селфи камера этого терминала составляет 4,5 мм и встроена в экран, поэтому она полностью избавляется от вырезка который, к настоящему времени, выглядит и чувствует себя устаревшим.

Внешний дизайн терминала входит в многослойное голографическое стекло Сапфировый синий, единственный доступный в нашей стране.

Дисплей Honor 20 All-View предлагает 91,76% пропорции тела.

Во время официальной презентации мы смогли опробовать это устройство.

На данный момент у нас не было возможности подробно протестировать этот терминал, но как только мы сможем, мы поделимся с вами всеми нашими впечатлениями,


Add comment