Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Хорошее видео: день с Nokia 2.2

Хорошее видео: день с Nokia 2.2 1

Хорошее видео: день с Nokia 2.2 2Арун из Mrwhosetheboss YouTube Канал, благодаря Nokia Mobile, провел день с новой Nokia 2.2 в качестве основного устройства. В течение 24 часов с Nokia 2.2 он приводит нас в зоопарк в своем видео, показывая некоторые возможности 2.2, касающиеся производительности, экрана, времени работы от батареи и камеры.

YouTube

В видео Арун показывает, что Nokia 2.2 имеет довольно приличный экран, хорошую производительность и возможности камеры выше среднего для своего ценового класса. Арун также отредактировал снятые фотографии, показывая, что вы можете получить готовые фотографии для социальных сетей на этом устройстве стоимостью менее 100 евро. Nokia 2.2 также провела целый день как чемпион, продемонстрировав, что эффективная SoC в сочетании с экраном с более низким разрешением (HD +, что неплохо) и, возможно, некоторая оптимизация программного обеспечения могут обеспечить длительное время автономной работы.

Батарея емкостью 3000 мАч находится под съемной крышкой XpressOn, поэтому вы всегда можете купить вторую батарею и носить ее с собой, просто чтобы быть уверенным. Съемная задняя крышка (и аккумулятор) – это то, что я хотел бы видеть на более мощном smartphones также. Мало того, что батарею легче заменить после того, как старая батарейка опустится ниже допустимого уровня, но вы можете по-настоящему креативно настроить устройство с задними крышками, а не просто положить телефон в обычный силиконовый чехол.

Nokia 2.2 точно не может заменить Аруна Galaxy S10 5G, но пользователи, которые не требуют много от своего смартфона и хотят надежное устройство, возможно, захотят следить за Nokia 2.2. К сожалению, без обзора телефона мы не можем порекомендовать его, но 2.2 выглядит как надежный телефон, особенно с 3 годами обещанных обновлений безопасности, если вы любите подобные вещи.

Что вы думаете об устройстве и видео? Есть ли у нас пользователи Nokia 2.2, которые могут оценить производительность 2.2 в комментариях ниже? ????

Спасибо Ваня за отзыв. ????