Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Хорошие новости для всех: брачные программы отменены!

Хорошие новости для всех: брачные программы отменены! 1

Очень правильное решение исходит от RTÜK.

В конце концов, это прекрасное развитие событий, которое заставит вздохнуть большинство телезрителей. Какой бы ни была повестка дня в стране, дергаются за ниточки брачных программ, высмеивающих многие важные социальные ценности, от морали до двусторонних отношений, уважения и любви.

Ранее не обсуждались программы о браке, на которые жалуются почти все телезрители и пытаются получить рейтинги, заваливая актеров шутовством. РТЮКПоступило много жалоб. Сейчас начались попытки предпринять серьезные шаги в этом направлении.

По словам обозревателя Milliyet Али Эйюпоглу, начата подготовка указа о запрете брачных программ. Отчет, который будет написан после необходимой работы комиссии, на следующем этапе будет направлен в парламент. И решение, принятое в парламенте после принятия поправки, внесенной в Закон RTÜK, Официальная газетаОн будет опубликован и вступит в силу.

После вступления в силу этого решения в новом периоде вещания будут прекращены все передачи о браке. Таким образом, мы избавимся от этих программ и их чепухи, которые являются чуть ли не микробами на наших телевизионных экранах.

Самое главное, какие вещи придут на место этих программ. Мы надеемся, что они могут сделать что-то образовательное и информативное.