Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хорошие новости: Medal of Honor возвращается! Плохая новость: некоторые будут играть на Above …

После очень необычной и специфической художественной линии в Battlefield V последовало более классическое видение Второй мировой войны. Как в стиле Red Orchestra, так и в первой части Call of Duty. Вот почему я рад услышать о Почетной медали: выше и ниже. К сожалению, не каждый может сыграть этот титул.

Medal of Honor: Above and Beyond кажется возвращением к корням жанра. Игроки работают на вражеских линиях, противостоя только немецкому батальону Игровой процесс, кажется, очень вдохновлен боевиками 70-х, 80-х и 90-х годов, с необычайной последовательностью в стиле стрельбы на крыше движущегося поезда или тонущего военного корабля. Это кажется немного устаревшим, но я хочу дать шанс попробовать.

Хорошие новости: Medal of Honor возвращается! Плохая новость: некоторые будут играть в Above и Beyond 1

К сожалению, для игры в Medal of Honor: Above и Beyond The Oculus вам нужен шлем.

Новое министерство здравоохранения – это производство от А до Я с целью извлечь выгоду из виртуальной реальности. Это означает, что мы сможем захватывать и запускать гранаты, прятаться за одеялами, вручную заправлять оружие и выходить из-за морщин. Ответственный за игру издатель EA может подписать эксклюзивное соглашение с Facebook, Следовательно, изначально стрелок будет доступен только на очках Oculus Rift. Другие системы виртуальной реальности в настоящее время не упоминаются.

Очень жаль, потому что Medal of Honor: Above and Beyond обещали быть настолько хорошими, что я бы с удовольствием сыграл этот FPS на PSVR. Даже если учесть, что очки Sony менее эффективны и предлагают немного более пиксельный визуальный слой, это менее ясно. У меня нет проблем с этим. Великие игры, такие как Beat Sabre, SuperHOT, Astro Boy или Blood and Truth, показали, что виртуальная графика – определенно не самый важный элемент. Чистое веселье, и, кажется, немало медали за честь: выше и дальше.



Хорошие новости: Medal of Honor возвращается! Плохая новость: некоторые будут играть в Above и Beyond 2

Хорошие новости: Medal of Honor возвращается! Плохая новость: некоторые будут играть в Above и Beyond 3

Medal of Honor: Above and Beyond также предложит многопользовательский модуль.

Сетевые шутеры виртуальной реальности могут быть очень захватывающими, лучший пример – космический брандмауэр для PSVR. Борьба с виртуальной реальностью открывает целый ряд новых приемов и тактик для игроков. Пространство, виды и архитектура местности становятся важнее, чем когда-либо. Именно поэтому я завидую владельцам Oculus, которые смогут соревноваться на сервере Министерства здравоохранения.

Но неизвестно, какие игровые режимы появятся в игре. Также неизвестно, сколько солдат будут одновременно размещать Почетную медаль на своих серверах. Учитывая другие ограничения VR, я не буду готов к краху больше, чем 6v6 или даже 4v4. Поверьте мне, даже восьми или двенадцати игроков достаточно, чтобы сделать виртуальный мультиплеер действительно интересным.

Дата выхода Medal of Honor: Above and Beyond до сих пор неизвестна. Студия Respawn Entertainment отвечает за игры, такие как Titanfall или Apex Legends.

Add comment