Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хороший, но не идеальный смартфон!

Затруднительное

Мы использовали устройство некоторое время, и теперь вот наши мысли о Redmi Note 8 Pro.

Объявления

Плюсы

  • производительность
  • Батарея
  • Дневная производительность камеры

Cons

  • Объявления остаются
  • Размещение отпечатков пальцев неудобно
  • Предустановленные приложения

Xiaomi недавно выпустила бюджетный смартфон Redmi Note Pro 8 в Индии. Смартфон продается по цене 14 999 рупий за 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти.

Новейший смартфон Xiaomi загружен по последнему слову техники. Это первый смартфон от компании с 64-мегапиксельным шутером и первый в Redmi. Note Серия оснащена настройкой четырех камер. В дополнение к новому языку дизайна и новейшему игровому чипсету MediaTek, ориентированному на игры, Xiaomi пытается продемонстрировать свои последние версии Redmi. Note 8 Pro – лучший смартфон в этой ценовой категории. Некоторое время мы использовали это устройство, и теперь мы подумаем о последнем устройстве Xiaomi.

Отличный дизайн с ошибкой! Шоу выглядит отлично!

редми Note 8 Pro "ширина =" 737 "высота =" 415

редми Note 7 Pro – это, безусловно, хорошо разработанный смартфон от Xiaomi. Устройство имеет стеклянный и металлический сэндвич, который однозначно выглядит модно. Компания добавила дизайн стекла на задней панели, который поставляется с защитой Corning Gorilla Glass 5. Лицевая панель имеет первоклассный дизайн, и компания смогла обрезать некоторые края за углом.

Удобное расположение кнопок питания, однако, для регулировки громкости, вам нужно вытянуть палец, чтобы достичь. На левой стороне расположены два слота, один для SIM-карты и слот для карты microSD, а другой – для другого SIM-карты. Тем не менее, общий язык дизайна выглядит очень интересно, хотя он все еще имеет одну большую ошибку – режим датчика отпечатков пальцев. На задней панели есть горб камеры, и Xiaomi добавил датчик отпечатков пальцев к камере. Это делает его совершенно неудобным при разблокировке смартфона с помощью датчика отпечатков пальцев. В большинстве случаев вы будете размазывать сенсор камеры при попытке разблокировать устройство. Это также означает, что вы должны регулярно чистить датчик камеры, чтобы не мешать работе камеры.

редми Note 8 Pro "ширина =" 737 "высота =" 415

Подойдя к экрану, Редми Note 7 Pro оснащен 6,53-дюймовым экраном Full HD + IPS с разрешением экрана 2340 x 1080 пикселей. Углы обзора довольно приличные и цветопередача хороша для IPS, хотя ей не хватает AMOLED-экрана Galaxy M30s и Realme XT с точки зрения глубокого черного и контрастного. Пластинка слегка отражающая, что иногда мешает дневному просмотру.

Производительность достигает отметки, программа все еще нуждается в улучшении!

редми Note 7 Pro на базе новейшего чипсета MediaTek Helio G90T вместе с графическим процессором ARM Mali-G76 MC4. Телефон работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. Мы получили лучший шаблон для обзора и не заметили каких-либо задержек или заиканий во время использования. Приложения быстро разблокировались, и многозадачность на этом смартфоне была довольно приличной.

Приходя играть в игры, Редми Note 8 Pro хорошо справляется со всеми играми, которые идут с ним. Такие игры, как PUBG Mobile, работают с высокими настройками графики. Тем не менее, мы заметили нагрев телефона во время расширенного игрового процесса, несмотря на использование специальной технологии жидкостного охлаждения. Для полного обзора игр, вы можете нажать здесь.

редми Note 8 Pro "ширина =" 737 "высота =" 415

Подойдя к программе, Редми Note 8 Pro работает на MIUI 10, который основан на Android 9.0 Pie. Как обычно, MIUI 10 имеет свою долю ударов и шагов. В телефоне установлена ​​функция Second Space, которая позволяет пользователям настраивать параллельный профиль смартфона.

Тогда есть основанные на жесте средства управления навигацией, которые просты в использовании. Интересно, что это первый смартфон Xiaomi, который поставляется с Google Assistant и Amazon Alexa Virtual Assistant. Функция Dual Alert прекрасно работает в нашем тесте, и вы также можете запросить Alexa или Assistant в любое время, даже когда устройство заблокировано.

Придя в минус, Редми Note Pro 8 по-прежнему загружен большим количеством вредоносных программ. Компания добавила новые GetApps, которые отправляют спам в новые приложения, чтобы опробовать его. Тогда есть Mi Community, Mi Pay, Mi Store, Mi Credit и другие приложения компании в этом смартфоне. Более того, выпуск рекламы продолжается в MIUI 10. Основной причиной здесь являются приложения Mi Security, которые появляются каждый раз, когда вы устанавливаете приложение, и во время сканирования оно показывает вам рекламу. Это полностью портит настроение и затрудняет загрузку новых приложений на телефоны. smartphones, Более того, такие приложения, как Music и Mi Video, отправляют вам множество уведомлений в течение дня.

Камеры приличные, ничего из коробки!

редми Note 8 Pro "ширина =" 737 "высота =" 415

Xiaomi добавил четыре камеры на задней панели Redmi Note 8 Pro. В телефоне установлены 64-мегапиксельный сенсор Samsung Bright GW1 ISOCELL, 8-мегапиксельная линза Ultra Wide, 2-мегапиксельный датчик глубины и другие 2-мегапиксельные макрообъективы. Что касается передней панели, в телефоне установлена ​​20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая красоту AI.

Начиная с дневного представления, изображения выглядели четкими и хорошо детализированными. Цвета были близки к источнику, и динамический диапазон был точкой. Изображения, снятые 64-мегапиксельной камерой, показали почти аналогичные результаты, хотя при увеличении можно заметить более четкие детали. Мы использовали широкоугольный объектив, чтобы нажимать на изображения, и результаты, по нашему мнению, были средними.

При переходе к изображению телефон снова работает нормально, поскольку размытие фона выглядит нормально, а обнаружение краев работает просто отлично. При слабом освещении изображения можно было прокручивать, так как мы заметили зернистость и шум на снимках. Более того, изображения с широким кликом стали полностью темными, и качество изображения сразу же ухудшилось. Ночной режим добавляет немного света на снимки, однако вам нужно держать их устойчивыми. Кроме того, помимо добавления большего количества света, ночной режим мало влияет на увеличение детализации изображения. Фронтальная камера довольно хорошо справляется с работой в дневное время, хотя при слабом освещении она все же предлагает несколько снимков выше среднего. редми Note 8 Pro может снимать видео до 4K с пределом 30 кадров в секунду. Качество видео приличное в дневное время.

Надежный аккумулятор!

редми Note 8 Pro "ширина =" 737 "высота =" 415

Подойдя к батарее, Редми Note 8 Pro оснащен батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. При нормальном использовании мы получили около двух дней резервного питания от батареи. При использовании энергии мы получили почти полный рабочий день от батареи. Что касается времени зарядки, для полной зарядки требуется приблизительно 1,5 – 2 часа. Кроме того, датчик отпечатков пальцев работает отлично, и лицо быстро открывается, чтобы разблокировать смартфон. Надежное качество звука – звонок.

Объявления

Главный судья

Xiaomi многое добавил в этот смартфон. Вы можете получить новейший процессор MediaTek Helio G90T вместе с 64-мегапиксельной задней камерой, новый язык дизайна и многое другое, чтобы звучать как идеальный смартфон для этого ценового диапазона. Тем не менее, устройство все еще не идеально. У вас все еще есть проблемы с рекламой, и программа нуждается в более тонкой настройке. Экран выглядит хорошо, но вы получаете AMOLED дисплей с Realme XT или Galaxy M30s. Тем не менее, он по-прежнему предлагает хорошую производительность, и игры выглядят захватывающе с этим устройством. Итак, если вы ищете смартфон, который дает вам хороший игровой опыт наряду с приличной производительностью камеры, вы можете рассмотреть Redmi Note 8 Pro.

Add comment