Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хорошо, балет представляет свою коллекцию FW19 в цирковой тематике

Марка: Хорошо балет

Время года: FW19

Ключевые части: Бренд возвращается со своей популярной графической толстовкой в ​​нескольких цветах с минимальным брендингом.

Дата выхода: 5 сентября в Union Los Angeles и онлайн 6 сентября.

Купить: okballet.com

Примечания редактора: «Хорошо, балет» фотографа Алекса Борца воспитывает симбиоз между модой, искусством и культурой. В своей коллекции «Осень / Зима 2019» «О, балет» использует тему цирка с темным и мистическим уклоном. «Цирк всегда будет корнем вдохновения нашего бренда и неизбежно сочетается со всеми мистическими вещами», – сказал Борц о коллекции. «Мы увлеклись Кассадагой, Флорида, одной из душевных столиц мира, и извлекли уроки из истории, стоящей за ней, чтобы курировать части этой коллекции».

Графика клоуна, слоны, горошек и фразы, такие как «showtime», трансформируют предметы первой необходимости, такие как толстовки, футболки, кардиганы и рубашки на пуговицах, и намекают на мистику цирка. Коллекция выводит брендинг на причудливые новые уровни со стандартными минималистичными капюшонами и футболками «балет», в то время как на футболке на слайде № 11 изображена дымящаяся луна с Ok, Ballet, выходящим из дыма. На слайде № 9 изображена выветрившаяся толстовка с надписью «Лагерь балетных спиритуалистов» над раскидистым солнцем, а на слайде № 5 фирменное наименование ползет вниз по вязаной спереди.

Чтобы узнать больше о Ok, Балет прочитайте наше интервью с Алексом Борцем здесь.

Читать статью полностью

Add comment