Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хорошо известно, какой процессор Redmi будет использоваться Note 8

редми Note 8 и Pro версии – это два телефона, которые мы ждали. Несколько дней назад была официально объявлена ​​дата презентации нового китайского бренда среднего класса. Кроме того, сегодня мы получили первую утечку в обеих моделях. Среди них мы уже можем знать модель процессора Pro.

Есть сомнения по поводу того, каким будет процессор Redmi Note 8 будет использоваться из Модель Pro прибудет с Helio G90T, который является фишкой для игры в среднем классе. Таким образом, предполагается, что нормальная модель также будет использовать процессор MediaTek, но это не так.

Было выявлено, что будет процессор Snapdragon 665 что мы встретимся в Редми Note 8. Эти недели часто предполагают, что это будет процессор выбора. Это один из самых известных на рынке среднего класса, поэтому его часть не удивляет китайских брендов.

редми Note 8

Китайские бренды использовали этот чип раньше. от Xiaomi Mi A3 имеет этот процессор Таким образом, из этого ясно, что мы сталкиваемся с телефоном, который достигает среднего уровня. Процессор, который хорошо работает в этом сегменте рынка.

Таким образом, одна из самых важных деталей о Redmi раскрывается таким образом. Note 8. На прошлой неделе на обоих телефонах было много новостей. Есть много споров о камере, потому что ожидается одна из двух моделей использовать датчик на 64 Мп, первый на рынке, чтобы сделать это.

Ожидание довольно короткое сейчас. В четверг, 29 августа, он будет официально представлен Это редми Note и Note 8 Pro. Тогда мы можем увидеть, что приготовил китайский бренд с новым средним диапазоном. Несмотря на хорошие результаты предыдущего поколения, это был определенно успех.

Add comment