Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

хорошо Galaxy Note 9 обновление принесло сентябрьский ремонт и …

по Galaxy Note 9 сейчас довольно большое обновление. В дополнение к повышению безопасности Samsung также обещает улучшить производительность камеры.

Galaxy Note Обновление 9 сентября 2019

Он уже в эфире, и теперь вы можете скачать и установить его в Нидерландах – сентябрьское обновление для Galaxy Note 9. И с более чем 663 МБ очистки на крючке, это здорово. Устройство принимает версию прошивки N960FXXU3CSI3.

В журнале изменений вы можете прочитать, что устанавливается новое исправление безопасности, а именно сентябрьское исправление. Это включает в себя 20 улучшений для самой системы Android. Для приложений Samsung установлено 17 других улучшений, в том числе повышение безопасности настроек USB и защита от повторной активации. Кроме того, эти исправления содержат важные исправления, которые не позволяют методу продолжать тестирование пароля в некоторых ситуациях.

Помимо патчей в списке обновлений также упоминается интересный момент: «Улучшена производительность: камера». Тем не менее, мы искали, но не смогли найти явные изменения или новые функции как можно скорее. Возможно, это относится к улучшению качества фотографии. Ночь– и / или про-Итак, мы обновили в прошлом месяце Galaxy S9 Однако мы не можем проверить это как можно скорее.

доступность

Теперь вы можете установить обновление, описанное здесь напрямую (OTA), по адресу нет бренда Galaxy Note 9 в Нидерландах и Бельгии. Только если у вас есть марка Если у вас есть устройство Vodafone или T-Mobile, вам все равно придется подождать, пока оно не станет полностью доступным. Как всегда, вы автоматически получите уведомление, если ваше устройство сможет загрузить обновление. Вручную проверьте, существует ли он для вас Note 9 также возможно: пропустить конфигурации для него Обновление программного обеспечения и играть Скачать и установить

У вас есть обновление для себя сегодня? Galaxy Note 9 установлена? Вы знаете больше о ремонте камеры? Дайте нам знать ниже!