Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хотите еще более быстрый поиск Android? У Google теперь есть решение

Google знает, что не все smartphones они мощные и имеют почти бесконечные возможности. Для этого он создал Android Go, более легкую и более адаптированную версию своей операционной системы. Конечно, к этому предложению прилагаются и более отлаженные и более легкие приложения.

После нескольких месяцев тестирования Google Go наконец-то доступен. Это приложение для всех, кто хочет быстрый поиск Android с минимальным потреблением ресурсов.

Поиски Go Android Интернет Google

Новое приложение быстрого поиска на Android

Android жалуется на потребление ресурсов – это одна из его ахиллесовых пят. У нас есть версия для всех типов оборудования, независимо от присутствующего оборудования или от того, что оно может предложить. Приложения были адаптированы с облегченными версиями, что не всегда возможно или даже невозможно.

С Android Go и его приложениями поисковый гигант хочет минимизировать эту проблему. Вот почему теперь стать глобальным приложение Google Go, которое затем можно использовать для всех поисков, выполненных на смартфоне с использованием Android.

Google Go – приложение с наименьшими ресурсами

Это приложение, которое многие ожидали увидеть на своих Android. Позволяет выполнять быстрый и экономичный поиск. Это так просто, что Google говорит, что занимает всего 5 МБ памяти. Он также имеет возможность работать без Интернета, отображая результаты, когда он возвращается.

Поскольку Google все больше и больше занимается созданием новых интерфейсов, это приложение позволяет осуществлять поиск как традиционно, так и голосом. Просто нажмите на микрофон и продиктуйте смартфону то, что мы хотим найти в Интернете. Еще более продвинутым и инновационным является поиск изображений. Он также может переводить текст.

Интернет это дверь, чтобы использовать это приложение.

Как и в случае с этими приложениями, у нас есть возможность использовать его в качестве браузера. Все, что мы ищем, представлено в более простом интерфейсе, будь то Chrome или любой другой браузер. В облегченном режиме вы делаете все возможное, чтобы уменьшить свои затраты как на ресурсы, так и на доступ в Интернет.

Еще более интересной особенностью является то, что он может читать страницы для пользователей. Таким образом, его можно использовать в режиме громкой связи и не заставляя пользователя уделять 100% внимания смартфону.

Решение для тех, кто хочет полноценного исследования

На уровне настроек Google Go предоставляет необходимые параметры для настройки учетной записи пользователя и языков поиска. Они также могут выбрать фоновое изображение, использовать облегченный режим или безопасный поиск. Наконец, также определите оповещения.

Это отличный вариант для Android. После многих приложений Go, которые запустил Google, теперь появляется глобальное предложение. Это показывает философию Android Go и то, как она может принести жизнь smartphones с гораздо меньшим количеством доступных ресурсов.

Add comment