Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хотите поиграть с управлением вашего PS4 на ПК?

Подключение PS4 к ПК – это простой процесс, но он требует знания шагов и небольшого внимания.

ТыУ вас была PS4 некоторое время, но вы выиграли желание играть на ПК? То, что вы часто хотите зайти в свою заполненную библиотеку Steam (или аналогичную), не обязательно означает, что вы позволяете консоли захватывать пыль; или, по крайней мере, к вашему контролю.

Вполне возможно, что в какой-то момент вы захотите использовать DualShock 4 на вашем компьютере. В конце концов, некоторые названия, такие как FIFA или Dark Souls, лучше всего подходят для этого типа элементов управления. Если это то, что может улучшить ваш игровой опыт, вы должны попробовать это.

Однако, в отличие от элементов управления Xbox, элементы управления PS4 не имеют такого сходства при подключении к ПК. Первые только должны быть обнаружены системой и иметь обновления в актуальном состоянии. В случае секунд необходимо выполнить несколько шагов, чтобы ПК играл с ними. Процесс не очень сложный, но вы должны знать, как это сделать, Вот два варианта игры с элементами управления PS4:

PS4

DS4Windows

Мы должны верить Windows что ваш элемент управления PS4 является одним из Xbox. Для этого вам нужно будет скачать DS4Windows, очень полезную программу для этого руководства.

После загрузки, Войдите в папку и найдите исполняемый файл «DS4Windows», Здесь вы должны увидеть окно для установки соответствующего драйвера. Вы должны выбрать первый вариант, если у вас есть Windows 10, а второй, если у вас есть предыдущие версии. Если окно не появляется, выберите вкладку «Настройки», а затем там, где написано «Настройка контроллера / драйвера».

После завершения установки перейдите к подключению элемента управления. Если он не отображается на вкладке «Контроллеры», вы можете нажать кнопку вверху с надписью «Стоп» и снова активировать процесс. Если он по-прежнему не работает, вам придется перезагрузить компьютер, чтобы обеспечить полную установку драйверов.

Когда элемент управления появляется в списке, его уже можно воспроизвести. Убедитесь, что программа всегда открыта во время игры. Иначе это не сработает.

PS4

В Steam

Если у вас уже есть Steam, использование DualShock будет очень просто., Вам просто нужно подключиться к своей учетной записи и внимательно посмотреть в правом верхнем углу, Там будет квадрат со стрелками под названием «Режим большой картинки». Получить там

Это полноэкранный режим Steam. Во время зарядки посмотрите на механизм сверху и выберите его. После этого найдите раздел с надписью «Команда» и нажмите там, где написано «Настройки команды».

Нажмите «Настройки контроллера Playstation». В это время у вас спросят имя устройства и ваши предпочтения с ним. Например Вы можете настроить цвет и яркость света, который он излучает все время,

Примите параметры и вернитесь в главное меню. Оттуда вы можете получить доступ к своей библиотеке и запустить любую игру, которая у вас есть.

PS4 Steam

Источник: FayerWayer

Add comment