Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Храните мои заметки – это идеально Note Управленческое решение – Application Gratuite

Храните мои заметки – Блокнот, Заметки, Контрольный список
Цена: бесплатно
Рейтинг:
Обзор Android-приложений от
AndroidAppsReview.com

Отзыв от Джимбо

Чтобы не шокировать вас или что-то еще, но мы регулярно используем наши мобильные устройства практически для всего, включая отслеживание важных заметок и вещей, которые вы должны сделать.

Учитывая это, важно найти подходящее приложение производительности, которое соответствует вашим потребностям, и Keep My Notes, безусловно, является лучшим вариантом.

Keep My Notes – это многофункциональное приложение для заметок, разработанное LiteWhite. Оно идеально подходит для пользователей, которые делают заметки в любом месте и хотят быть более организованными.

Концепция и функциональность

Первое, что мы ищем в таких продуктивных приложениях, как Keep My Notes, – это простота использования. Это связано прежде всего с тем, что сложные и неуклюжие приложения приведут к снижению производительности и, в конечном итоге, к неиспользованию, а это именно то, что вам не нужно.

Настройка Keep My Notes в первый раз должна занимать у новых пользователей всего несколько минут, а ежедневное использование – это очень просто, именно то, что вы хотите в своем приложении для заметок.

Как только вы откроете приложение, вы можете сразу же начать добавлять заметки, контрольные списки и папки в приложение. Keep My Notes делает фантастическую работу, предоставляя пользователям полный контроль над параметрами заметок, организацией и многим другим.

Приложение «Мои заметки» для Android

Keep My Notes невероятно удобен в использовании.

Основная цель, которую должно иметь каждое приложение заметок, – предложить максимально возможный пользовательский опыт. Нам очень приятно сказать, что Keep My Notes не только соответствует ожиданиям, но и превосходит их.

Характеристики

Как вы можете себе представить, Keep My Notes имеет все ключевые функции, которые вы хотели бы видеть в приложении заметок.

Вы можете добавить заметку, папку или контрольный список, используя клавиатуру, почерк или запись голоса. Затем вы можете добавить вложения, установить напоминание, синхронизировать, заблокировать, закрепить, удалить или распечатать.

Это включает в себя возможность создавать папки и подпапки для заметок и контрольных списков, добавлять любые вложения в заметки и следить за тем, чтобы ваши элементы находились там, где они должны быть.

Мы хотели бы видеть поддержку вложений с помощью контрольных списков и позволить каждому элементу контрольного списка иметь возможность получать собственное напоминание, но в целом это средство работает отлично.

Продуманный дизайн Keep My Notes проникает в пики, когда вы начинаете использовать его, поскольку ваше основное приложение для заметок осознает, что да, вам нужны все функции, встроенные в это замечательное приложение.

Делитесь с друзьями с помощью обычных методов, таких как Google Drive, электронная почта, Android Beam, Bluetooth, обмен сообщениями и многое другое.

Вы можете дажеdd виджет заметки на главном экране, чтобы быстро читать или добавлять новые заметки.

По умолчанию автоматическое резервное копирование выполняется каждые 7 дней, и по умолчанию сохраняются 7 копий. Синхронизация с другими устройствами со всеми заметками, хранящимися на Google Диске.

Значение

Keep My Notes можно бесплатно загрузить из Google Play, и вы можете делать все, что вам нужно, а также синхронизировать свои заметки на всех своих устройствах Android. Однако, чтобы удалить рекламу, вам придется заплатить годовую плату за подписку в размере $ 0,99 за премиум-версию.

Менее чем за доллар в год этот вариант не представляет никакой сложности.

В целом, Keep My Notes – это невероятное приложение для ежедневных заметок для всех пользователей, которые ищут невероятно простое в использовании приложение для заметок, которое позволяет легко делиться с друзьями и коллегами, а также позволяет синхронизировать все на разных устройствах.

Keep My Notes требует Android 4.0+.

Рейтинг AndroidAppsReview:

Найдите свое следующее Android-приложение для повышения производительности на AndroidAppsReview.com

Что ты думаешь? Мы будем рады услышать ваши комментарии, попробуйте и дайте нам знать!

Похожие сообщения Плагин для WordPress, Blogger ...

Add comment