Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хроника предсказанной смерти, iPhone 11 заменил функцию 3D Touch

3d

Слухи подтвердились, мы столкнулись с прелюдией к предсказанной смерти, Apple определенно отказался от относительного оборудования с функцией 3D Touch на своих новых iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Макс.

Но исчезновение аппаратного обеспечения, которое сделало возможным присутствие 3D Touch, не обязательно означает, что эта функция также исчезнет. И это то, что 3D Touch будет заменен Haptic Touch, функция, которая дебютировала в прошлом году, хотя она была доступна только на iPhone XR.

Конечно есть Очень заметные различия между Haptic Touch и 3D Touch, но функция и ее назначение практически не изменились. Читайте дальше, и мы расскажем вам больше о выводе 3D Touch в пользу появления Haptic Touch.

Это может вас заинтересовать | Apple будет включать новости в iOS 13 тактильные ответы

IPhone 11 приветствует Haptic Touch

Аппаратное обеспечение функции 3D Touch, которая в основном находилась в тонкий слой сенсоров под экраномимел способность распознавать степень твердости, с которой пользователь прижимал палец к экрану. Haptic Touch не имеет этого аппаратного обеспечения, это чисто программная функция, поэтому она не будет такой точной. Более того, чтобы использовать его на iPhone 11, нужно просто держать палец на экране.

По словам Apple:

«Haptic Touch позволяет вам делать вещи быстрее, например, делать селфи без необходимости открывать приложение« Камера »

Apple представила 3D Touch в 2015 году, выпустив iPhone 6S, Мы не знаем почему Apple Он решил отказаться от этой функции, возможно, он продолжал предлагать iPhone с каждым годом лучше или, возможно, просто чтобы снизить стоимость аппаратных компонентов. Как бы то ни было, 3D Touch и чувствительность к нажатию были бы гораздо полезнее на iPad и его Apple Карандаш. Может быть, однажды я вернусь!

Add comment