Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

хрупкое Apple Карта не допускается для встреч других кредитных карт


Прежде чем мы начнем

После более чем 20 лет работы с Mac, как старыми, так и новыми, есть инструмент, который я рекомендую каждому владельцу Mac: CleanMyMac X, это просто лучший универсальный решатель проблем для Mac, и он может быстро решить большинство проблем производительности, рассмотренных на этом сайте.
 Так вот вам совет, иди Скачать CleanMyMacX прямо сейчас и начните наслаждаться более быстрым Mac сегодня!


Apple вышел Apple Card, ее новая титановая кредитная карта, в США на этой неделе. К сожалению, он поставляется со списком предупреждений и специальными инструкциями по уходу, что делает его недружественным к пользователю.

Для начала, чтобы очистить Apple Карту следует начинать с «мягкой, слегка влажной, безворсовой ткани из микроволокна». За ней следует «мягкая ткань из микроволокна с изопропиловым спиртом». Даже не думайте об использовании чего-либо столь же абразивного, как в обычной семье. очиститель.

Когда дело доходит до заботы о Apple Карточка, вещи становятся еще более странными. Например, он никогда не должен вступать в контакт с «обычными» кредитными картами, потому что его минималистское покрытие из титана может быть повреждено.

Кроме того, он никогда не должен вступать в контакт с чем-то столь же обыденным, как карман джинсов из денима, и вы не можете хранить его в кожаном кошельке, опасаясь «постоянного обесцвечивания». Позволять ему вступать в контакт с мелочами или ключами – это еще одна большая проблема. -не для этой карты.

Apple даже создал специальную страницу поддержки для Apple Карта, где перечислены все эти особые требования – и даже больше.

Понятно, что компания ожидает, что большинство людей будут использовать карту виртуально через свои iPhone. Однако, принимая во внимание большое количество поставщиков, которые до сих пор не принимают платежи по мобильным приложениям, решение компании запустить такую ​​хрупкую физическую карту выглядит довольно непродуманным.

Этот вопрос получил большое внимание в социальных сетях, особенно Twitter, где Apple Карточка стала предметом насмешек. Один комментатор рекомендовал, чтобы люди хранили свои Apple Карточка в специальном вязаном уютном и твитере под названием Mac Cormier рекомендовала получить «плавающую стеклянную раму в слабо освещенном, круглогодично 70-градусном, контролируемом по влажности месте», где фотографирование со вспышкой запрещено.

Add comment